Мы с тверской обл. снимаем кв в Зеленограде, можно ли по договору о съеме жилья попасть в садик? Без официальной регистрации.

• г. Зеленоград

Мы с тверской обл снимаем кв в зеленограде, можно ли по договору о сьеме жилья попасть в садик? Без официальной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Катя!

По договору о съеме жилья в детский сад не попадают.

А занимаются сейчас детскими садами специальные комиссии в РОНО. Узнать адрес Вашей можно в любом близлежащем садике.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

В какой департамент по жилью обращаться вдове инвалида вов, по месту проживания-Зеленоград, или по месту прописки-Москва. В Зеленограде снимаем жилье, а в Москве просто прописаны у дальних родственников... Спасибо.

Живем и прописаны в пос. Андреевка, Московская обл. Через дорогу - город Зеленоград, Москва. Дочь ходит во 2-й класс Зеленоградской школы. На данный момент наша регистрация в Зеленограде закончилась. В школе требуют регистрацию. Могут ли отчислить ребенка со 2-го класса, если не сделать регистрацию в Москве или Зеленограде (=если не принести справку о регистрации в школу)?

Спасибо.

Мы снимаем жильё не по месту регистрации. Договор был заключён на 5 лет, но не заверен натариусом. Нам нужен садик по месту жительства а не регистрации. В садике попросили принести договор найма жилья. Что мы по этому адресу живём уже не меньше трех лет. Но сказали что договор должен быть заверенные. Хозяйка живёт за границей и не сможет приехать, чтобы присутствовать при заверении договора. Скажите пожалуйста мне могут в натариальной конторе заверить без хозяйки договор найма жилья.

Я работаю в Зеленограде без регистрации, работаю официально. Прописана в Ивановской области.

Хочу привести ребенка 14 лет, чтобы она училась в Зеленограде.

Проживаем на квартире, должны ли мы платить дополнительно хозяйке квартиры за регистрацию по месту пребывания, у нас имеется официальный договор о съеме кваритры, оформленный через риэлтора.

Подскажите.

Развелись с женой 2 месяца назад. Я с дочкой прописан в Москве, жена в Зеленограде. Дочку она забрала к себе на съемную квартиру в г. Зеленоград. Тут внезапно я выясняю, что дочка начала ходить в садик там же в Зеленограде. Имела ли права бывшая супруга без моего согласия менять детский садик?

Есть паспорт РФ, но нет регистрации, подскажите:

1. смогу ли я оформить ИНН без регистрации?

2.если будет договор аренды жилья (съемное жилье) смогу ли я оформить ИНН? Или обязательно нужна регистрация?

3. Можно ли трудоустроиться официально без регистрации имея только договор аренды жилья?

Ребёнок имеет в Москве постоянную прописку, а проживает в Зеленограде по временной регистрации. Примут ли ребёнка в школу г Зеленограда с временной регистрацией в г Зеленограде.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация в Калининграде. Я приехал в Зеленоград (Москва) и устроился на работу. Необходима ли мне регистрация в Зеленограде. В будущем я планирую приобрести в этом регионе жилье.

Ребенок с косоглазием, проживаем в МО, Андреевка. Можем сделать временную прописку в Зеленограде. Рядом Зеленоград, есть садик для детей с плохим зрением. В саду говорят, можно попасть только с постоянной пропиской в этот сад. Законно ли это? Куда идти, чтобы по временной ребенка с проблемой по здоровью приняли в офтальмологическую группу сада?

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение