Как продать квартиру если три собственника и один собственник против продажи. Как быть в этой ситуации?

• г. Тюмень

Как продать квартиру если три собственика и один собственик против продажи. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Заставить собственника продать его долю - не сможете даже по суду. У вас только выход в продаже своей доли в имуществе.

Спросить
Пожаловаться

Предложите собственникам купить свою долю. Если не ответят в течение месяца, то продавайте третьим лицам.

Спросить
Пожаловаться

Уговаривайте, если хотите продать целую квартиру. Дайте ему побольше денег. Иначе продавать только по долям, цена соответственно ниже будет значительно, да и кто купит, если мало комнат.

Спросить
Пожаловаться

В 1 ком. квартире три долевых собственника. Два из них хотят продать квартиру. Один категорически против. Каким образом можно осуществить продажу? Что может предпринять собственник против продажи?

Если в квартире прописано 5 человек из них 4 взрослых, и 1 маленький ребенок, каждый взрослый имеет равную долю в этой квартире. Возможна ли продажи квартиры с маленьким ребенок, и если один из собственников против продажи, а остальные три собственника хотят продать квартиру?

В квартире 4 собственника. Доли по 1/4. Один собственник купил квартиру по жилищному сертификату для сирот. Теряет ли он долю в квартире? Еще один собственник был установлен в детском возрасте (связи с ним нет) изменены его данные, приемные родители были против общения, как в этой ситуации быть при продаже квартиры?

Хотим продать приватизированную квартиру. У нас три собственника. Один алкоголик и он против продажи. Как продать без его согласия?

Продать однокомнатную квартиру, где три собственника и один собственник не согласен на продажу квартиры. Какие варианты продать квартиру без Суда. dsbc@tut.by. Квартира в Красноярске, прошу ответить на эл.почту.

Скажите как быть, если при продаже квартиры один из собственников против продажи? Продажа своей доли нас не устраивает, нам надо продать полностью квартиру и купить новую, предлагаем второму собственнику выделить долю в новой квартире, он боится, что мы его обманем. Как же быть тогда?

Есть ли возможность продать приватизированую квартиру, если в квартире прописано четыре человека, собственник один, если один из прописанных против продажи квартиры?

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было 4 собственника в квартире, один собственник скончался, в наследство вступили все.

Прошло 6 месяцев, можно ли продать имущество если один из собственников против продажи, как поступить?

Живу в многоквартирном доме 2 эт приватизировали всю преддомовую землю

я собственик и еще 3 собственика можно ли продать гаражи жильцов нашего дома гаражи не приватизированы они не собственики этой

приватизированной земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение