Парень избил пьяного мужика, тот оказался в реанимации - что ждет его и как избежать наказания?

• г. Волгодонск

Мой парень гулял с друзьями. И курнул. Потом к ним подошёл пьяный мужик, они послали его раза три нахуй. Потом он напал на девушку сидящую рядом с моим парнем. Ну парень взбесился и избил его. Теперь у этого мужика сотрясение мозга и он в реанимации, но как говорит мой парень, когда они уходили, живой был, кровью плевался. Короче менты вызвали этих девушек, а они сказали С нами был Денис. Вроде как. И теперь моего парня вызвали, он уехал.

Что ему будет? И как избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Если мужик умрет, будет ч.4 ст. 111 УК РФ, до 10 лет лишения свободы. Но как правили еще при этом шьют грабеж или разбой, дескать телефон или деньги пропали. Но из любой ситуации есть выход. Есть положительная практика по подобным делам. Главное не упускать время

Спросить
Пожаловаться

Двое мужиков отдают на речке, мы подьехали стали рядом, украли 2 удочки и сели машину и тронулись за нами эти мужики тронулись, проехав несколько сотен метров мы остановились, и вышли эти мужики у одного из ни был нож, я подошел близко к нему он ударил ладонью по лицу мне, я упал и стал начал его бить, другой мужик шел в мою сторону хотел мне ударить, но мой друг ударив ему по лицу остоновил его, и мы сильно попинали их,у одного сотресение мозга, они написали заявление нам, нас вызвали в отдел допрошивали и рассказали все как было и нам дали повестку на завтра, и что нам будет за это?

Моего несовершеннолетнего сына избил взрослый мужик пьяный и отобрал телефон. Но телефон я забрала. У сына разбиты губы и трещина вроде носовой перегородки. Посадят ли этого мужика.

Здравствуйте. Мужа на парковке у работы ударил мужик монтировкой по голове. Он намеренно ждал его там с монтировкой. После этого он скрылся. Муж вернулся на работу вызвал скорую и его отвезли в травмпункт, там зашили голову и поставили диагноз сотрясение мозга. В полицию естественно сообщили. Мужа и этого мужика вызвали в полицию на разговор. Сейчас муж собирается идти к врачу а потом в полицию. Какое наказание грозит этому мужику, и стоит ли писать заявление или попросить компенсацию и в каком размере ее тогда просить?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

У нас есть небольшая компания. Мы несовершеннолетние. Мы позвали подругу погулять было где то 10 часов вечера и она согласилась к нам придти. По пути она нашла мужика он ей предложил пиво и она согласилась в этот момент она писала парню что выпивает с мужиком каким то он сразу понял что что-то не так начал бежать к ней. Прибегаем мы она вся в слезах и кричит он приставал ко мне и отобрал телефон и говорил что если она с ним не потрахается он телефон не отдаст. В этот момент парень налетел на того мужика с ножом чтобы препугнуть и забрать телефон. Мужик начинает убегать с телефоном парень за ним он отберает телефон девушки и телефон мужика с наушниками. Потом мужик уходит от нас и теперь парня хотят посадить за то что он мужика чуть не прирезал. Если не понятно есть видео даже. Там всё видно как что произошло.

Что грозит трём парням они избили парня у пострадавшего сотресение мозга и сломан нос а эти три парня не признаются.

Мы гуляли 5 человек, к нам подошел пьяный парень и начал оскорблять, хотел ударить но промахнулся а потом мы его запинали. Он написал заявление что его избили и отобрали деньги, хотя денег мы не брали. Что нам за это будет. (у одного парня был условный срок 2.5 года, закончился 5 месяцев назад ему какое наказание будет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Моего парня избил сосед с низу, якобы мой парень угрожал его жене но этого не было, он ей позвонил только для того что бы узнать когда они включат воду. Мой парень разговаривал с ней на ты. Потому что не считает ее старой. После этого ее муж позвонил моему парню, они встретились на подъезде, у моего парня был включен диктофон, там все четко слышно что говорит тот мужик как он угрожает и кроет матами, были и оскорбления, даже слышно как мой парень говорил отпусти меня мне тяжело дышать и т.п в итоги мы написали заявления и сняли побои, А та женщина написала встречное заявления, якобы мой парень ей угрожал.

Моего парня избили на работе вилами по голове и ухо, по скорой увезли в бсмп признали сотрясение мозга легкой степени, в больнице он подхватил инфекцию грипп, лежит неделю в больнице, в милицию парень сообщил, участковый сказал напишите заявление когда выпишитесь с больницы. Дело в том что мужчина который его избил, испугался наказания, и лег в больницу ту же что и положили моего парня, даже на тот же этаж нейрохирургии! Моего парня допросил уже другой мент со стороны того драчуна и тот ссылается что мой парень его избил, хотя такого не было, потому что мой парень упал после ударов! Этот мужчина подкупил врачей чтоб его положили не с чем в больницу, и ментов говорит что у него есть свидетель что его побил мой парень, что посоветуете в этой ситуации? Как оспорить показания лжесвидетелей?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. В Больницу никто не обращался, полицию не вызывали, есть свидетели как 30 летний парень бил 16 летнего, но нет свидетелей как его били дома. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет если он через 2 дня обратится в больницу. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали. И он сам писать не хочет на него давит жена и мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение