Алекс М.
Алекс М.Подписчиков: 5842
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

7-го октября день рождения Путина В.В.

763 просмотрa
83 комментария

7 октября у Владимира Владимировича Путина день рождения.

Исполняется ему уже 67 лет, с чем его можно и поздравить.

У него как и у каждого из нас есть любимые и нелюбимые песни, так вот его любимая песня в начале статьи.

Много о нём говорят хорошего и не очень хорошего.

Хорошее считаю то, что в стране нет войны и не взрываются снаряды на улицах, как на Донбассе, где люди живут практически у погребов и в случае обстрела мирного населения «хероями», люди прячутся в погребах, где есть всегда запас продуктов на некоторое время.

К хорошему можно отнести и то, что Россия стала мощной державой по вооружениям и способна защитить себя от нападок американцев, а ведь ОНИ и только ОНИ по всему миру развязывают «горячие точки», потому как войны приносят им деньги, а первое что у них на уме, это увеличение всё большего и большего количества денег.

К не очень хорошему относится то, что нет достаточного обеспечения простого народа в финансовом плане, особенно то, что люди отработав всю жизнь 40 и более лет, и отдав здоровье на благо страны и став пенсионерами имеют пенсию по 11 тыс., как у меня и хватает еле-еле свести концы с концами.

Что существует несправедливость и огромный разрыв между бедными и богатыми, понятно что рыночная экономика, ну так надо же ограничивать аппетит, олигархов и депутатов Думы у которых месячный доход равен годовому доходу простолюдинов.

Круче надо "заворачивать гайки" не добросовестным исполнителям своих должностных обязанностей и снимать их, отправляя не на пенсию, а в места не столь отдалённые, меняя на честных и добросовестных с патриотическими желаниями возродить страну.

И главное пожелание, снять ВСЕХ чиновников с бюджетной зарплаты и назначить зарплату по результату работы, сделал пользу стране, получи зарплату, а нет... и суда нет.

Вас устраивает президентство В.В. Путина?

Проголосовали:39

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

83 комментария
Понравилась публикация?
12 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 83
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые