Влияет ли замужество с человеком, осужденным по ст. 228,2, на командировки родителей в крупной государственной структуре?

• г. Москва

Мои родители работают в крупной гос структуре и очень часто у них длительные командировки! Я хочу выйти за муж за человека который осужден по статье 228,2, мы давно вместе! Вопрос: будут ли родителей отправлять за границу и как мое замужество, может помешать им? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Евгения ваше замужество может отразится не только на ваших родителях но и на вас и вашем ребенке (в будущем).

Спросить
Пожаловаться

Евгения!

Да, это может отразиться на Вашей семье целиком.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выйти замуж за ФСБшника, работает там давно, но мои родители 40 лет назад сидели, может это как то повлиять на карьеру парня и будут ли проверять моих родителей. Спасибо.

И будет ли амнистия в этом году, если конечно вы знаете? Заранее спасибо за ответ!

Меня зовут Виктория. Я работаю секретарем судебного заседания. Не так давно мне мой молодой человек сделал предложение, выйти за него замуж. В ходе разговора я выяснила, что он был условно осужден по статья 228 часть 1 УКРФ, далее, судимость была погашена. Вопрос: Повлияет ли законный брак с бывшим осужденным на карьерный рост в суде? (Хочу стать судьей). Заранее спасибо!

Муж осужден по статья 228 часть 2 прим.1, когда он может выйти по УДО? и есть ли еще какие смягчения по этой статье! Заранее спасибо.

Мой отец отбыаал наказание по статье 228, мои родители давно в разводе. Может ли повлиять это на моё трудоустройство в полицию?

Я работаю с структуре РЖД. Работодатель отправляет меня в командировку. Может ли он поставить меня, на период командировки, на ниже оплачиваемую должность и как командировка может повлиять на з/п? спасибо!

Хочу задать вопрос по статья 228 часть 3.Будут ли в 2016 году изменения или дополнения по этой статье. Буду очень рада ответу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по статья 228 часть 2 на 6 лет. отсидел 2,6.надеемся на поправки по его статье, и скажите пожалуйста от скольки идет крупный размер по новым законом? Заранее спасибо!

Мне пожалуйста ответ на мой вопрос - Моему брату 32 года, у него есть несовершеннолетняя дочь, он осужден по ч 2 ст 228 УКРФ, сидит уже год, дали 4 года, а в этом году говорят амнистия будет, может ли он расчитывать выйти по УДО? Нарушений у него на зоне нет, он там хорошо работает даже (шъет) Буду очень благодарна вашему ответу. СПАСИБО.

Мой молодой человек был осужден по статье 228-3. часть 3 в 2003 году будет ли амнистия по этой статье по поправкам уголовного кодекса за 2006 год. Как можно попасть к нему на длительное свидание, и возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение