Сергей
СергейПодписчиков: 200
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3к

Петр I, Владимир Путин.

286 просмотров
1 дочитывание
4 комментария
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Все знают - окно в Европу прорубил, город построил, Крепкий Орешек - назвал. Шведов на место поставил. Флот зародил. И это здорово! Кто смотрел фильм " Русь изначальная", тот знает что Архангельск - был наш форт пост.

А теперь вопрос - кто считал крестьян, ремеслинников, катаржан - что полегли и имя мы их не знаем? 1000, 10 000, 100 000 человек? У каждого семья. Но Санкт-Петербург - мой любимый город.

Второй вопрос: а кто жил в 90-е, когда Россия стояла на гране. - пенсии НЕ ПОЛУЧАЛИ, зарплаты не было, я служил офицером 1997 год с апреля по октябрь - ни копейки денежного довольствия, дети маленькие, жена не работает - как выжили - страшно вспомнить.

А сейчас?

Вот и аналогия - чтоб было что-то лучше, надо всей гурьбой, страной делать.

Кстати Аоексашка Меншиков, ТОТ ЕЩЁ ВОР БЫЛ - кто в Питере живет - знает его дворец на набережной.

А умер - в селе Берёзово. Сейчас это тоже небольшой городок тысячь 30 населения ХМАО, и домик его уже давно река смыла.

Главное - Санкт-Петербург стоит и флот России есть. Балтика, Черное море, Арктика и Тихий океан.

Да я готов свою жизнь положить - ради будушего моей России, а не Ельцина, Горбачева, Чубайса.

Сравните Россию в 90-х и сейчас.

Готов отдать жизнь для будущего страны как простой смертный.

Проголосовали:5

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

4 комментария
Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4425
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50