Что делать, если на работе обвинили в растрате и не вызывают в прокуратуру?

• г. Чита

На работе сказали что дали заявление в прокуратуру о растрате, прошло месяц никто не вызывал или надо самому идти в прокуратуру или ждать когда вызовут на допрос так-то уволили за прогшул.

Ответы на вопрос (1):

самому идти не нужно, вызовут

Спросить
Пожаловаться

Если отсрочка закончилась осенью 2021 года, а 27 лет исполняется в августе 2022. В осенний призыв 2021 никто не вызывал. Надо ли сейчас идти самому, чтобы не нарваться на наказание? Или ждать, когда вызовут?

Хотел бы узнать вызывали на допрос по краже в начале июня, вызывал участковый, прошло уже больше месяца не звонят не пишут, подписку не давали, можно ли уехать отдыхать в другой город? И когда вызовут к следователю?

На мужчину написано заявление в полицию, его один раз вызывали в полицию, и уже две недели не вызывают. Стоит ли идти самому узнавать, какие дальнейшие действия у полиции. Или ждать вызовут или нет?

Следователь каким то образом заболтал свидетеля что тот подписал протокол допроса как есть.

Как можно внести изменения? Я так понимаю только когда передадут дело в прокуратуру и те вызовут на допрос?

Подросток 15 лет украл в магазине виски. Было взято объяснение, что делать, ждать когда вызовут на допрос или идти сразу в магазин и возместить ущерб? Спасибо.

Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут, пошел третий месяц.. Подскажите сколько еще ждать?

Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут в прокуратуру за обвинительным, пошел третий месяц.. что мне делать? Подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преступление совершил по статья 158 часть 3 п.Г. 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут в прокуратуру за обвинительным, прошло считай 3 месяца и тишина.. не звонят не вызывают.. это нормально? Когда суд будет.. что делать то?…подскажите пожалуйста адвокаты? Спасибо..

На меня подали заявление в полицию о мошенничестве и вызвали на допрос. Дело так и не завели. Я написала заявление на то, чтобы мне дали материалы несостоявшегося дела на ознакомление, прошло уже две недели после подачи заявления, сказали что ждать месяц. Так ли это? Рассматривают заявление 30 дней? Есть ли регламент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение