Как написать заявление в суд, с разделом имущества и определением постоянного жительства детей?

• г. Грозный

Как написать заявление в суд, с разделом имущества и определением постоянного жительства детей?

Ответы на вопрос (4):

обратиться к адвокату и тот с учетом ваших обстоятельств дела поможет вам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства,там же есть образец заявления.

Спросить
Пожаловаться

Лейла Ибрагимова, если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Лейла Ибрагимова, сами не напишите только юрист может написать данное заявление при обращении к нему на приём.

Спросить
Пожаловаться

Помогите написать заявление на разводе с разделом имущества, у нас двое детей, в какой суд.

Как написать заявление на мать ребенка и ее нынешнего мужа, которые, зная, что подано заявление в суд на определение постоянного места жительства ребенка. Каждый день приезжают. Скандалят. Провоцируют. Нецензурно выражаются и беспокоят нас и соседей.

Подаю заявление на развод и определение места жительства детей в одном заявлении в суд, какие нужно приложить документы к заявлению.

Муж подал заявление на развод в мировой суд, не желая делить имущество, нажитое в браке. Я хочу развестись только с разделом имущества через районный суд. Что я должна сделать, чтобы развестись с разделом имущества? Заявление я еще ни куда не подавала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП без страховки, по суду пришло определение об наложении ареста на имущество, но определение ещё не направлено приставам. Мне нужно написать жалобу в суд о не согласии с определением как правильно её написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение