Перерасчет алиментов при появлении нового ребенка у бывшего мужа - влияние на существующую задолжность

• г. Амурск

Хотелось бы узнать. У бывшего мужа задолжность по алиментам 450 тыс. он в ступил в брак и там ожидаеться другой ребенок должен родиться его. если он подаст на перерасчет по алиментам когда у него родится другой ребенок. Долг который у него уже был по алиментам тоже будет по нему перерасчет, или он долг так и останеться. А будет перерасчет уже с того момента как появится у него ребенок?

Ответы на вопрос (4):

долг который у него уже был по алиментам, ОСТАНЕТСЯ.

Спросить
Пожаловаться

Янина долг останется.

Спросить
Пожаловаться

долг пересчитывать не будут.

может быть по его заявлению уменьшен размер взскиваемых алиментов но по его заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Перерасчет алиментов не ранее с момента рождения ребенка

Спросить
Пожаловаться

На сколько могут уменьшить размер выплат по алиментам, если человек инвалид 2 группы, или же у него должен скоро появится другой ребенок, которого он так же обязан содержать? Ну или в том случае, если он вступает в брак с другой женщиной, от которой должен родится ребенок? (у этого человека с матерью ребенка брак зарегестрирован не был)

Я получаю алименты на двоих детей. У бывшего мужа в гражданском браке скоро родится ребенок. Если его гражданская жена подаст на алименты, уменьшится ли процент (33%), которые сейчас получаю, и как в этом случае будет выплачиваться долг по алиментам Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожта! У моего пока еще гражданского мужа задолженность по алиментам 70%. Мы собираемся вступить в законный брак и у нас скоро родится ребенок! Сколько должен будет платить муж алиментов... также 70% или возможно их уменьшить так здесь у него тоже будет ребенок?

У бывшего мужа долг по алиментам 80 тысяч. Я хочу подать заявление на неустойку по алиментам. Он сказал, что у него жена беременная. И что когда родится ребенок, алименты у него будут не в размере 25% от зарплаты, а меньше. Хотелось бы узнать так ли это? И меняет ли что-то эта беременность в нащем деле?

Бывший муж выплачивает нашей обще дочери в размере 25% алименты, у него скоро родится другой ребёнок в новой семье, если новая жена подаст тоже на алименты, то размер выплат на мою дочь снизиться? Или так же останется 25%?

Сейчас у меня должен родиться ребенок от нового мужа, выплата алиментов останется прежней. Его родственники интересуются моей беременностью и обеспокоены этим. Он как платил мне, так и будет платить?

Как будет платить мой муж алименты оебенку от первого брака, если у него родится второй ребенок от второго брака? % останется или будет меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли бывшего мужа привлечь к административной или уголовной ответсвенности за неуплату алиментов если у него родится ребенок в другом браке?

Ребёнок родился вне брака. И на отца не записан. Позже узналось что вскоре родится у него ещё один ребёнок. Сейчас он родился, а отец моего сына говорит, что если я подам на алименты, то та тоже подаст, и я буду меньше получать, так как она вторая родила. Вопрос: какой процент алиментов будет падать моему ребёнку?

Частный дом, который находится в долевом собтвенности прописаны и живут родители мужа и его 3 младших брата. Муж там не прописан и меня тоже не прописали, сказав что не могут прописать так как у них долевая собственность. Это правда или не прописывают из за того что я могу войти в долю когда родится ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение