Возможно ли взять все накопившиеся отпускные дни перед выходом в декрет?

• г. Саяногорск

У меня накоплено 53 дня отпуска. Могу ли я все эти дни взять перед выходом в декрет?

Ответы на вопрос (2):

Если администрация согласится.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете использовать данные дни отпуска перед выходом в декретный отпуск

Спросить
Пожаловаться

За время работы на предприятии у меня накопился неотгуляный отпуск 104 дня, могу ли я все эти дни отпуска взять перед уходом в декрет (т.е. до срока беременности в 30 недель)?

У меня 84 дня отпуска перед выходом в декрет за текущий год и предыдущие периоды.1) могу ли я использовать все дни отпуска до выхода в декрет и на основании какой статьи тк рф? 2) в случае, если работодатель попросит за держаться на работе (2 недели), могу ли я взять компенсацию за неотгуленный отпуск перед декретом (на основании какой статьи)? Благодарю!

У меня накоплено 32 дня отпуска. Могу ли я взять и отгулять заранее ещё 10 дней отпуска, которые у меня накопятся за время декрета (БиР 140 дней)? Итого мой отпуск перед уходом в декрет (до 30 недели беременности) составит 42 дня. Получится, что я авансом отгуляю эти 10 дней, а после окончания декрета (140 дней) я компании ничего не буду должна, как и она мне (это касаемо отпускных дней).

Нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет. Можно ли выйдя на работу, сразу как ребёнку исполнится 3 года, взять трудовой отпуск. Перед выходом в декрет все дни трудового отпуска отгуляла.

Могу я пойти в декретный отпуск на 28 дн если накоплено 14 дней остальные дни отгулены? В отделе кадров сказали, что у меня накоплено 14 дней отпуска только на 14 дней я и могу идти. А я читала что независимо от накопленого отпуска и время проработаного в организации перед уходом в декрет беременные имеют право на отпуск 28 дней тоесть я могу идти в декрет на 28 дней раньше, а не на 14 дн?

Работаю воспитателем, отпуск 42 дня, новый период для расчета отпуска начался 01.08.2016. в декрет уходить 7 февраля 2017 г. могу ли я перед выходом в декрет взять весь отпуск. Отпуск за период 01.08.2015-31.07.2016 уже отгулян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) помогите пожалуйста рассчитать положенные дни отпуска. На работу устроилась 17 декабря 2012 года в отпуске была 22 дня в августе и 22 в октябре на сколько дней отпуска я могу рассчитывать перед выходом в декрет если мой ежегодный отпуск составляет 28 дней + 14 дней северный.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, одновременно работаю на пол дня. У меня накоплено 50 дней отпуска, могут ли обязать прервать декрет и отгулять оплачиваемый отпуск? До окончания декрета в отпуск не хочу, тк потеряю пособие от фсс.

Работаю с 01.04.2014, в декрет уходить 25.02.2016. За все время работы в отпуске была 3 раза: с 06.10.14 - 19 дней; с 09.03.15 - 11 дней; с 03.08.15-26 дней. Сколько дней отпуска могу взять перед декретом а так же могу ли я взять авансом дни отпуска, которые начисляется за отпуск по беременности и родам (на эти 140 дней). Т.е. прибавить их к монму оставшемуся основному ежегодному отпуску? Работаю я в РКС. Ежегодный отпуск составляет 52 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение