Возможно ли избежать лишения прав и штрафа в размере 30 тысяч рублей после решения сроком на 1 год и 6 месяцев?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Лидия, Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Но для этого нужны очень веские основания.

Спросить
Пожаловаться

Можно обжаловать , если оставите права при себе - увеличите себе срок лишения прав - поскольку пока права не в ГИБДД срок наказания исчислять не будут

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на 2 года и штраф 30 тысяч рублей! После вынесения приговора, в течении 8 дней была подана жалоба в прокуратуру на приговор суда! Можно ли в данный момент управлять автомобилем?

Меня лишили прав за отказ от мед. экспертизы на 1 год и 7 месяцев и дали штраф 30 тысяч рублей, до решения суда меня еще раз остановили и по той же самой причине направили документы в суд, на котором судья принял решения лишить право управлять автомобилем на 1 год и 6 месяцев и дал штраф 30 тысяч рублей. У меня такой вопрос: срок лишения суммируется или будут идти параллельно?

Меня лишили водительских прав на 1 год и 7 месяцев и штраф в размере 30000 руб. за то что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Хотел бы узнать могу ли я раньше срока взять свои права, чтоб управлять автомобилем? И оплатить этот штраф как назначили в течении 2-х месяцев, но частями (например по 10000 руб)

Лишили водительских прав, срок кончился в январе этого года, я не погасила штрав, мне сказали что права действительны я могу ездить но за то что их нет при себе буду каждый раз платить штраф в размере 500 р. действительны ли права? Могу ли я управлять в таком случае автомобилем?

Меня лешили прав, срок истек, я оплатил штраф, но не перездавал и не забрал с ГАИ права, можно ли управлять автомобилем.

Лешили прав на 3 года и штраф 50000 тысяч рублей, прошло 4 года могу забрать права без штрафа.

Был лишён прав управления автомобилем судом лишили на 1 год и 7 месяцев и штраф 30000 тысяч слышал что приставы в течение 2 х лет с меня не возьмут этого штрафа то он сгорает подскажите прада это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили права управлять ТС на 1,5 года и штраф 30 тыс. рублей, права не забирали. В какой срок нужно оплатить штраф, так как в копии постановления выданной мне, этого срока не указано? Что грозит за не оплату штрафа в срок? Можно ли оплачивать штраф частями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение