Может ли муж написать на себя алименты на второго ребенка, чтобы сократить платежи на первого?

• г. Иваново

Муж платит алименты на первого ребенка 25% от первого брака (сам в бухгалтерии написал на себя), сейчас у нас родился общий ребенок, может ли он так же написать на себя алименты на второго ребенка, чтобы меньше платить на первого?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск мировому судье о взыскании алиментов на Вашего ребенка, а муж потом подаст заявление о снижении алиментов в пользу первой жены.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты дочери от первого брака 25%. У нас родился общий ребенок. Как сделать так чтобы на первого ребенка муж платил меньше %

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Сейчас у нас родился общий ребенок. Сколько составит процент алиментов на второго ребенка.

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%/ у нас родился общий ребёнок. Как муж может САМ подать заявление и какое чтоб уменьшить алименты?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака, платил по заявлению в бухгалтерию (по пополам 16'5 % ,так как есть ребенок от второго брака,). СЕЙЧАС ОН ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ СВЯЗИ ПЕРЕХОД НА НОВУЮ РАБОТУ, И НАЧАЛ ПЛАТИТЬ САМ НЕ ЧЕРЕЗ РАБОТУ. МОЖЕТ ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА ОБРАТИТЬСЯ К СУДЕБНЫМ ПР. И ПОТРЕБОВАТЬ ПЛАТИТЬ больше АЛИМЕНТов.

Муж платит алименты бывшей жене от первого брака 25%, у нас с ним в браке тоже недавно родился ребёнок, как снизить алименты чтобы ей платить меньше? Подать мне на алименты чтобы и мне платил или написать ему заявление о снижение алиментов, что будет лучше? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас родился общий ребенок, хочу, чтобы единовременное пособие за рождение второго ребенка получил он у себя на работе. Будут ли удерживать алименты с этого пособия?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас, во втором браке, у нас родился ребенок. Что нужно для того что бы процент алиментов на первого ребенка уменьшить? Можно ли без суда, просто подав заявление от мужа в бухгалтерию об удержании алиментов на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребёнок, он платит алименты... в новом браке на первого ребёнка он тоже платит алименты, сейчас родился второй ребёнок и я хочу подать на алименты на второго ребёнка и на содержание себя... как правильно это всё сделать?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака 1/4 часть зарплаты. У нас родился общий ребенок, если я подам на алименты то другому ребёнку будет меньше процент алиментов чем сейчас?

Муж платит алименты официально. Недавно у нас родился общий ребенок, могу ли я подать на алименты, чтобы мужу уменьшили процент выплаты алиментов на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение