Имею медаль 300-летия СПБ будет ли льгота при начислении пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Имею медаль 300-летия СПБ будет ли льгота при начислении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вера Витальевна, не будет льготы.

Спросить
Пожаловаться

Получаю компенсацию за медаль Ветеран труда, имею также медаль За доблестный труд в ознаменование 100 летия Ленина, которая при начислении пенсии не учитывалась, имеется ли компесация или другая выплата за эту медаль?

Я в 2005 году награждена медалью в честь 300 летия СПБ. получила звание ветеран труда. На пенсии с 2007 г. в январе 2020 года мне сняли льготы на комунальные услуги. Почему.

Вопрос я отслужил в армии 1970 году награжден юбилейной медалью ЗА ВОЕНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ медаль где-то потерял и бумагу с номепом медали. Вообще считал не серезно ну служил имел всякие поощрения смещно было это не серезно а я имею право на повышение пенсии. А то даже в стаж не включали при начислении пенсии ПОСНОВ вАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ Г ИРКУТСК.

Я имею юбилейную медаль к 70-летию Вооруженных Сил. Это имеет значение при начислении пенсии на общих основаниях по возрасту. Мне исполняется 60 лет.

Есть Медаль 850 летия Москвы, но нет "корочки" к ней. Выхожу на пенсию, она мне будет нужна. Как найти документ, подтверждающий награждение меня медалью 850 летия Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В честь 40 летия начала строительства БАМа мне была вручена юбилейная медаль подписанная министром транспорта РФ имею ли я какие - нибудь льготы по ней. И если да,то законна ли отмена льгот по этой медали губернатором края Ильковским К.К.

Имею памятный нак к 70 летию строительной отрасли калининградской области, имеются ли льготы при начислении пенсии, влияет ли нак на рамер пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение