Что нужно от меня для того, чтобы подать исковое заявление в суд по невыплате декретных и пособия на ребенка?

• г. Москва

Что нужно от меня для того, чтобы подать исковое заявление в суд по невыплате декретных и пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доказательства невыплаты, копия вашего паспорта и свидетельство о рождении ребенка

Спросить
Пожаловаться

Что подавать в суд для установления фактического адреса фирмы: заявление или иск? И как сформулировать?

Проблема в невыплате пособия по уходу за ребенком. Нужно постановление суда, чтобы получать пособие в ФСС.

Нас затопили соседи. Что нужно для того чтобы подать исковое заявление в суд?

Нужно ли чтобы полиция признала меня потерпевшей для того чтобы подать заявление в суд о невыплате денежного займа, есть договор и есть копии паспорт занимателя, как составить заявление в суд, и можно ли обратится в суд не по месту проживания ответчика.

Какое исковое заявление нужно подать в суд, чтобы отец ребенка не мог забирать ребенка в другой город и какие документы для этого нужны?

Могу ли я подать исковое заявление в суд ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ о невыплате пособий по БиР если организация зарегистрированна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд нужно подать исковое заявление по-поводу того. Что отказали в выплате жилищной субсидии сотруднику МЧС, какие документы нужны для суда и можно где-либо скачать исковое заявление? Спасибо.

Я хочу подать административное исковое заявление в суд на приставов. Если суд удовлетворит моё заявление, то мне нужно отдельным заявлением подать на расходы на нотариуса и моральный ущерб? Или на заседании мне нужно ходатайствовать, чтобы суд принял мое заявление, или через концелярию подать его? Или все это нужно сейчас прописать в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение