Какова максимальная сумма ареста счета при задолженности, состоящей только из зарплаты?

• г. Мурманск

Мне пристовы арестовали счет. Куда приходит единственный мой доход это зарплата. На сколько процентов они в праве арестовывать счет до полной выплаты долга.

Ответы на вопрос (2):

Счет могут арестовать до полного погашения долгов.

Спросить
Пожаловаться

Больше 50% из зарплаты удержать нельзя, подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали банковскую карту, куда приходит единственный доход: пенсия по старости. Сняли в счет уплаты долга ВСЮ пенсию. Имеют ли они на это право? Или только частично (ск. процентов?)

Есть решение суда о выплате долга по кредиту. Судебные приставы арестовали мой пенсионный счет целиком. Имеют ли они право на арест 100% пенсии и где оговорено сколько процентов могут вычитать, если пенсия мой единственный доход?

Я инвалид 2-ой группы, приставы арестовали счёт на который мне начисляют пенсию по инвалидности это мой единственный доход, имеют ли право они так поступать и что делать? Имеют ли право арестовывать счёт а не деньги?

Орестовали счет, куда приходит зарплата, работаю неофициально сколько будут снимать со счета процентов.

Арестовали счета сбербанка. На счет поступает зарплата. Если это единственный доход, как выплачивать кредит другому банку, и на что жить? Имели ли право без уведомления арестовывать?

Суд арестовал мой пенсионный счет в Сбербанке, куда мне приходит пенсия. Пенсия единственный источник дохода! Как мне быть и что делать? Имеют ли приставы право забирать всю сумму пенсии в счёт погашения долга?

У меня арестовали карту на которую мне приходят детское пособие. В данный момент это мой единственный доход. Имеют ли право арестовывать детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы ареставали зарплату и удерживают с моей зарплаты 50 процентов и еще арестовали счет на который приходят алименты. Законно ли это?

Что мне делать приставы по решению суда арестовали банковский счёт на который приходит зарплата, это единственный доход, законно ли это, мне на что то нужно жить, какие мои действия, заранее спасибо.

Я мама одиночка, приставы арестовали мой единственный счет, куда поступают выплаты с работы (отпуск до 1.5 лет) это единственный доход. Не постановления ни повестки в суд не было. Долги по квартплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение