Можно ли продлить группу инвалидности при туберкулезе без госпитализации?

• г. Егорьевск

Зравстуйте. Обязательно ли ложиться в стационар, чтобы продлить группу инвалидности (туберкулёз), или это можно сделать амбулаторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это определяет лечащий врач с учетом Вашего состояния здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали 3 группу на 1 год после удаления межпозвоночной грыжи. Скажите надо ли обязательно ложиться в стационар в течении этого года чтоб продлить группу?

Военкомат дал направление на госпитализацию в псих больницу, обязательно ложится в стационар, или можно амбулаторно, сейчас 30 лет, в 19 лет были порезы, военного билета нет.

Я инвалид 2 группы хочу продлить ивалидность скажите мне обязательно ложится в больницу или нет?

Инвалид 2 группы, 24.09.1935 г.р., в июне 2013 г был второй инсульт - находился в стационаре, в октябре 2013 попал в стационар - третий инсульт. При выписке из стационара рекомендована 1 группа, по обследованиям снижение интелекта. Через какой срок после госпитализации можно подавать документы на 1 группу инвалидности?

У жены 3 группа по психиатрии - бессрочно. Нужно ли ложится в стационар каждый год для подтверждения группы. В больнице сказали нужно ложиться каждый год.

У меня возникла проблема с переводом на амбулаторное лечение. У меня был инфильтративный туберкулез правого лёгкого в фазе распада и осеменения поступил в октябре 2015 с устойчивостью к трём препаратам изониазид римфапицин и стрептомицин. С ноября у меня минуса всеми способами и на данный момент нет распада однако выписывать меня в свой стационар или на амбулаторное лечение врачи отказываются ничем особенно это не комментируя. Как добился лечения в своём районном стационаре или амбулаторно? Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочери 17 лет нашли очаговый туберкулёз сказали ложиться в стационар, анализы все хорошие и анализ мокроты отрицательный надо ли ложиться или можно лечиться дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение