Многодетная семья из Благовещенска ищет поддержку государства для страхования своего дома 1902 года постройки.

• г. Благовещенск

Мы,многодетная семья, имеем трех несовершеннолетних дочерей. Живем в частном доме 1902 года постройки, 34,4 кв. м. Дом в собственности. Ни одна страховая компания не берется страховать, большой процент износа. Можем ли мы рассчитывать на что-нибудь от государства. Живем в Благовещенске Амурской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию МО, пока жилье у вас есть - какое бы ни было - считается что оснований для улучшения жилищных условий вашей семьи нет. В любом случае с данным вопросом надо обращаться в местную администрацию, может чем и помогут - в каждом регионе свои законы

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья (трое несовершенолетних), являемся малоимущими. Живем в частном деревенском доме, в собственности земля. Дом ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Скажите, пожалуйста, положена ли нам какая нибудь помощь от государства и можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий.

Я мать 3-х несовершеннолетних детей, воспитываю одна, живём в частном собственном доме. Дом требует капитального ремонта (износ дома уже 75%) по гос. оценки жилья. Могу ли я получить материальную поддержку от государства на ремонт? Живём в иркутской области г.зима.

Кто несёт ответственность за определение процента износа жилого дома? Дом 1958 года постройки в 2017 году-42% (в 2000 году при приватизации квартиры износ 40%) и запланированный на 2015-2017 год кап. ремонт отложен, а в жилом доме, где проживает депутат 1972 года постройки износ - 67% и выполнен капремонт. Куда обращаться?

Многодетная семья и семья потерявшая кормилица в общем 7 человек сгорел дом. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства? Живём в одном доме!

Я проживаю в Хабаровске в доме 1968 года постройки (дом кирпичный, хрущёвка) скажите какой процент износа токого дома.

Мы многодетная семья, имеем шестеро несовершеннолетних мальчиков. У нас нет своего жилья, снимаем двухкомнатную квартиру нам очень тесно. Может ли мы рассчитывать на что-нибудь от государства (КВАРТИРУ). Живём в г. Красноярск.

Можем ли мы расчитывать на бесплатное жильё от государства как многодетная семья? Также в семье имеется ребёнок инвалид? И ещё в собственности имеем дом площадью 44,8 кв.м.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многодетная семья, состоящая из трёх несовершеннолетних детей. Собираемся брать ипотеку на покупку частного дома. Вопрос: на какую помощь мы можем рассчитывать от государства?

Мы многодетная семья, живём в Амурской области, дом куплен на маткапитал, нужен ремонт, есть ли возможность получить безвоздмездную субсидию на теплую пристройку к дому?

Вопрос возник по оплате квитанций за кап. ремонт... жильцы дома отказываются платить... наш дом не признан ветхим.. БТИ ставит год постройки дома 1962. чтобы снизить процент износа дома... хотя в этом доме. Например. Родилась моя мама в 1938 году... нонсенс конечно..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение