В июне 2013 был лишен прав за пьянку после решения суда прошло пол года лишили на 1.5 могу ли я получить снова досрочно.

• г. Кострома

В июне 2013 был лишен прав за пьянку после решения суда прошло пол года лишили на 1.5 могу ли я получить снова досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает получение водительского удостоверения досрочно.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за пьянку в 2013 15 мая. Решение суда 6 июня 2013 года. Нужно ли мне сдавать экзамены, что бы получить свои права?

Был лишен прав в 2013 за пьянку получил права в 2014 в этом году попался сснова что мне грозит.

В мае 2016 был лишён права управления за пьянку на 1,5 года. Срок действия прав истёк в июне 2016 г. права не сдавал. Могу ли сейчас получить права.

Был лишен прав 5 мая 2013 года, постановлением суда с 5 июня 2013 года на три года. Могу ли я получить права в июне 2016 года без перездачи? Если закон о пересдаче вышел только в сентябре 2013 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в 2012 году лишили в/у за пьянку! В 2016 году я их вернул, но в июле 2016 года я снова случайно попался за пьянку! Права не забрали, но я думаю жду суда! Чем мне это грозит?

Здавствуйте. Прошло пол года как лишили прав за пьянку. Могу ли я сдавать экзамен досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение