Как продлить ввоз авто в Москве без пересечения границы - требования и необходимые документы

• г. Подольск

Я гражданин Молдовы. Пересекал границу 2 месяца назад сделал ввоз авто на 3 месяца. Скоро они заканчиваются. Подскажите где можно продлить ввоз авто в Москве не пересекая границы. У меня патент. И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Место: Выставочный таможенный пост Московской таможни

Адрес: Проспект Мира, д. 119, стр. 229 (это пав 229), ВВЦ

тел.: +7 (495) 544 38 18

С понедельника по среду с 9:00 до 18:00;

В четверг с 11:00 до 18:00;

В пятницу с 9:00 до 16:45;

Обед с 13:00 до 13:45.

Заявление на продление ВВ: http://yadi.sk/d/mGUg1JEj2Gi74

Как обычно - копии всех документов с собой !!!

1- Паспорт (заграничный и внутренний);

2- Свидетельство о регистрации авто;

3- Декларация;

4- Страховой полис;

5- Регистрация о месте пребывания, копия обеих сторон;

6- Миграционная карта

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. В России, в г. Москве получил РВП, имею временную прописку (1 год). в марте заканчивается временный ввоз на авто. В связи с пандемией регистрацию временного ввоза продлили до 31 марта 2021 г. Границы с Украиной закрыты. Как продлить временный ввоз авто при таких случаях? Если пересеку границу, обратно меня впустят? ВНЖ у меня нет, гражданство РФ еще не получил, но планирую. Получается если выезд сделаю, Украина пустит, а Россия уже нет? Как продлить временный ввоз не пересекая границу?

Патент 2015 года у меня срок патент заканчивается 6 февраля можно ли продлить патент не пересикая границы спасибо.

У меня скоро заканчивается срок миграционной карты. Можно ли продлить миграционную карту не пересикая границу?

Я гражданин Молдовы, живу и работаю в Москве. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы, обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

У меня патент, нужно ли пересекать границу при окончания срока дейсвия или можно продлить не пересекая границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в москве по патенту больше года (украина) на личном авто, на новый год пересекал границу, вернулся 10.0116, патент проплачен до 26 февраля, когда необходимо следующий раз оформить на таможенном посту временный ввоз. На декларации стоит штамп срок временного ввоза продлен до 10.01.17

Я хочу пересечь границу 26 декабря, но я последний раз пересекал границу 28 сентября, и могу ли я рассчитывать на повторное пересечение границы, без проблем и депортаций, так как я уже второй раз пересекаю границу за этот год?

Можно ли продлить патент не пересекая границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение