Действителен ли диплом о высшем образовании на девичью фамилию после замужества?

• г. Краснодар

Возник такой вопрос. Можно ли получить диплом о высшем образовании на девичью фамилию будучи уже полгода замужем? Будет ли он при этом действителен?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, конечно диплом будет действительным. при предъявлении к нему свидетельства о браке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В 2009 году получила диплом о неполном высшем образовании. Могу ли я на основании этого диплома получить сейчас второе высшее? Или диплом уже не действителен и нужно получать первое высшее?

Скажите пожалуйста, будет ли действителен диплом о высшем образовании после замужества при смене фамилии, если нет то каков порядок переоформления диплома, если такое вообще возможно? Заранее спасибо.

Год назад вышла замуж сменила фамилию, через год было вручение диплома, диплом выдали на девичью фамилию, т.к не подала вовремя документы на смену фамилии, действителен ли такой диплом?

У меня была девичья фамилия, вышла замуж-взяла фамилию мужа, через полгода развелась - вернула девичью фамилию. Загранпаспорт не меняла, так и остался на девичью фамилию, а Российский меняла 2 раза (на фамилию мужа и назад на девичью). Вопрос-действителен ли загран паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить чем отличается диплом государственного образца от негосударственного при высшем образовании? Если получить диплом негосударственного образца, то есть ли возможность с ним устроиться на работу? При получении негосударственного диплома мое образование будет считаться высшим незаконченным или законченным высшим? Спасибо.

На данный момент дочь-студентка не замужем. Но собирается. Актуально ли получить диплом на девичью фамилию, и будет ли он действителен?

Я два года замужем, взяла фамилию мужа. Сейчас получаю диплом о высшем образовании и хочу, чтобы он был выдан на мою девичью фамилию. Не возникнет ли проблем при дальнейшем трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение