Хочу открыть магазин разливного пива. Скажите пожалуйста, в жилых домах в 2014 году можно будет торговать без проблем?

• г. Каменск-Уральский

Хочу открыть магазин разливного пива. Скажите пожалуйста, в жилых домах в 2014 году можно будет торговать без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Открытие вашего торгового заведения не состоится без выполнения нескольких обязательных процедур, которые обеспечать прозрачность и легальность вашего нового бизнеса. Итак, в первую очередь Вам придется:

зарегистрировать ИП или ООО;

получить разрешение на торговлю разливным пивом в соответствующем отделе местной администрации;

заключить договор аренды помещения, где будет размещён магазин;

зарегистрировать кассовый аппарат в налоговой службе;

заключить договор обслуживания кассового аппарата; получить одобрение пожарной инспекции и СЭС.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад открыл магазин разливного пива в подвале жилого ома. Слышал что с 1 января 2017 года нельзя будет продавать пиво в жилых домах?

Можно ли открыть магазин разливного пива в котором будут стоять три столика? И можно ли находится такому магазину вблизи с жилым домом? Спасибо)

Хочу открыть магазин различного пива и так же делать доставку, могу ли я открыть службу доставки и с помощью её доставлять, то есть будет магазин разливного пива оформлен на одного человека а служба доставки на другого человека, и с помощью этого доставлять пиво на дом?

Скажите, пожалуйста, хочу открыть магазин по продаже разливного пива. Правильнее будет открыть ООО или ИП? И для нормально работы магазина какие ЕЩЁ мне разрешения нужно будет приобрести? Спасибо!)

Можно ли открыть магазин разливного пива, в гараже частного дома, без юридического оформления гаража в магазин, ИП у меня открыто.

При каких условиях магазинам розливного пива можно будет торговать в жилых домах (первые этажи) в Кемеровской области, в связи с вступлением в действие закона от 24 декабря 2019 года N 155-ОЗ.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста а можно ли открыть магазин разливного пива на своей земле так скажем рядом со своим жилым домом построив небольшое здание. И каких правил я должен придерживаться при постройке данного магазина и регистрации? Спасибо заранее.

Хочу открыть магазин разливного пива, но прочитала закон о том, что с 2016 года пиво не разрешать продавать в одноразовых бутылках объемом больше 0, 5. значит бизнес прогорит? Какие документы прежде всего смотреть при покупке готового магазина, который работает уже год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение