Как снять подписку о невыезде и получить загранпаспорт после окончания условного срока

• г. Санкт-Петербург

Как снять подписку о невыезде. У меня был условный срок. После того как он закончился. Я решил сделать загран паспорт. Но мне его не с делали так как сказали что у меня подписка о не выезде.

Ответы на вопрос (2):

Не может быть - подписка о невыезде прекращается вступлением приговора в законную силу , а вы уже и наказание отбыли

Спросить
Пожаловаться

Получите справку в ГИЦ ГУВД СПб на Литейном 6

Спросить
Пожаловаться

В 2001 году с меня была взята подписка о невыезде. Я проходила по делу как подозреваемая. Затем был установлен виновный, и я вызывалась в суд в качестве свидетеля. Сейчас при оформлении загранпаспорта возникли проблемы. Оказалось, что подписка о невыезде не снята и с меня требуют подтверждения о том, что она снята Что делать? Как можно снять подписку? И разве автоматом прикстановлении действительного виновного следователь (или кто-то еще) не должны были снять с меня подписку?

В 2001 гду проехала в метро по купленному в подземном переходе пенсионному удостоверению. Было заведено дело, взяли подписку о невыезде. Чем дальше закончилось мне неизвестно... ибо повесток не получала. В этом году т.е 2013 хотела получить загранпаспорт - однако получила отказ-по причине того что на мне, подписка о невыезде, В УФМС мне заявили что у них нет сведений о снятии подписки. В прокуратуре дела не нашли так как им неизвестно в каком районном подразделении оно находится. Проблема в том что никаких документов по делу у меня нет.. хотя в УФМС сказали что был суд. КАК мне снять подписку? ..спасибо если ответите..

Была дана подписка о не выезде подозреваемому.

Подскажите, в законе указыны сроки подписки о невыезде? Если - да, то каковы сроки.

Более 10 лет назад у меня была подписка о не выезде, когда оформляла дочери заг. паспорт мне сказали что подписку на меня до сих пор не сняли и что при оформлении загран. Паспорта у меня будут проблемы. Как мне объяснили что про меня просто забыли. Подскажите куда мне обратиться чтоб решить эту проблему? Спасибо!

Я делаю загран паспорт, мне позвонили они, сказали, что у меня подписка о невыезде с 2010 г. Я все оплатила давно (штраф по суду), но квитанции не сохранила. Где мне решить этот вопрос, может отметку о невыезде надо снять? Что делать? Уточняю-именно подписка о невыезде, когда был суд. У приставов решений нет, все оплачено. А подписку не сняли.

Мной была приобретена услуга (по акционной цене) на подписку комплекса сервисов (такси, кино, доставки, музыка...) подтверждение подписки пришло, деньги списаны.

Через 2,5 месяца я выясняю что подписки у меня нет.

Компания предоставляющая подписку после рассмотрения моей претензии об отсутвии подписки, заявляет, что по техническим причина не может предоставить подписку на тех условиях, которые предлагались в день акции. И предлагают мне вновь приобрести ее но уже по цене в 2 раза дороже. Имею ли я право требовать чтобы подписка была предоставлена мне на тех же условиях, как это было для меня приемлимо в день акционных цен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что следователь сказал, что подписку снимает, но на руки ничего на дал. Вот уже 1 год никто не беспокоит, однако я боюсь куда-либо выезжать, ведь никакой бумаги на руках нет. Как можно проверить, что подписка снята? Заранее очень благодарна.

В 2001 году с меня была взята подписка о невыезде. С тех пор меня никто к следователю не вызывал. Сейчас мне отказывают в выдаче загранпаспорта. В прокуратуре дело как мне сказали-потеряно. Как снять подписку в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение