Вопрос об ограничении передвижения по квартире после 22.00 из-за соседского скандала

• г. Запорожье

Имею ли я право после 22.00 передвигаться по своей квартире? Я не включаю громкую музыку, не прыгаю просто несколько раз делаю кофе так как работаю ночью в интернете. Соседка постоянно приходит устраивает скандал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете право. А по какому поводу соседка устраивает скандал я не понимаю) А если соседка надоедает вам тоже можете пожаловаться на нее.

Спросить
Пожаловаться

Если соседка беспричинно скандалит, привлекайте ее за хулиганство.

Спросить
Пожаловаться

В новогодние праздники я слушал громко музыку ночью 3 и 4 января, соседка снизу вызвала полицию, я выкл. Музыку, но дверь не открыл. Позже мне приходит письмо из адм. города по ст.54.1 нарушение тишины. 10 лет музыки не было в квартире вообще, что мне будет за громкую музыку ночью?

Соседи, живущие под нами, снимают жильё. Они сильно курят и весь запах идёт к нам в квартиру, постоянно шумят и устраивают драки, только днём, а ночью они не шумят. Днём также включают громкую музыку, в вечернее время постоянно грохочут мебелью и дверями. Хозяйка квартиры не реагирует и не отвечает на звонки. Есть ли шанс выселить таких соседей?

К нам в 00.00 пришел участковый и сообщил, что соседка пожаловалась на громкую музыку в нашей квартире, а мы спали в тот момент, и были очень удивлены. Как доказать, что мы не нарушили интересы и права соседки и не слушали никакой музыки?

Как нам быть, мы живем в коммунальной квартире. Трехкомнатная квартира, две комнаты наши где прописаны я и мама и одна комната соседей, где прописана соседка Ольга и ее дочка Вика, которой 2 годика. Соседка уехала в деревню, а ключи от своей комнаты оставила брату, он стал приходить со своей девушкой, в нетрезвом состоянии, устраивают скандалы, устраивают драки в комнате, даже в подъезде. Милицию вызывали несколько раз, ни разу никто не приехал. Подскажите имеет ли он право жить в комнате своей сестры (родной), можем ли мы как то повлиять на то чтобы он больше не появлялся в квартире (он утверждает что имеет полное право жить и делать что хочет, так как тут живет его сестра)? Заранее спасибо за ответ.

Живет в многоквартирном доме, соседи снизу устраивают периодически студ. Вечеринки, а в обычные дни громко включают музыку! Вызывали полицию, тишина была два дня, консьерж ругалась-ответ мы же просто слушаем музыку! Вот сегодня ночью опять музыка, и крики, топот! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в квартире с грудным ребенком над нами постоянно включают громкую музыку сейчас уже с 8 30 долбит. Скажите пожалуйста со скольких они имеют право ее слушать громко. Даже на выходных включают постоянно, у меня малыш совсем спать по утрам перестал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение