Сколько составляет срок действия медицинской справки для водительских прав? Я проходил мед. комиссию в 2010 году.

• г. Архангельск

Сколько составляет срок действия медицинской справки для водительских прав? Я проходил мед. комиссию в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия указан в самой справке. Для разных категорий граждан он разный.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, сколько составляет срок действия медицинской справки для сдачи экзамена в ГАИ на получение водительских прав?

Хотел бы узнать. Срок действия водительских прав заканчивается в июне 2012 а срок действия медицинской справки заканчивается 30 января 2013. При замене прав нужна ли мне новая мед. справка или пойдет и эта?

Полтора месяца назад (15.10.2014) проходил ежегодный периодический медицинский осмотр по направлению с основной работы. В феврале 2015 года подходит срок окончания действия водительский прав. Смогут ли мне для замены уже сейчас ВУ выдать в том государственном мед. учреждении, в котором я проходил мед. комиссию мед. справку для ГИБДД если пройденный мед. осмотр включал производственный фактор управления наземными транспортными средствами или придется проходить мед. комиссию заново и заново за нее платить?

В начале 2018 г. восстановил водительские права, в связи лишения. При этом здавал заново пдд и проходил мед. комисию. Сейчас подходить срок замены водительских прав (10 лет) в 16.06.2019 г. Вопрос: нужно ли заново проходить мед. комиссию для замены вод. удост. ,если я проходил ее год назад?

Украли водительские права мед комиссию. Теперь мед. справка и сдача теории надо ли для получения российских водительских прав в Крыму остались копии прав и справка о окончании водительских прав и экзаменационная карта.

Медосмотр проходил для получения водительских прав и медсправку получил сроком на 3 года, но срок её действия закончился 1 сентября 2014 г.. А срок действия водительских прав заканчивается в 2021 г. ГИБДД при проверки документов медсправку не требует. Получается, что для права на управление ТС достаточно водительского удостоверения. Какое основание может быть у страховой компании требовать медсправку у потерпевшего при ДТП для выплаты денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия вод, удост. Заканчивается в марте 15 года,. Мед,комиссию я проходил в 13 году, когда справка действовала еще 3 года. С 2014 справка выдается на 2 года, смогу ли я по старой справке поменять права?

Хотелось бы получить Ваше разъяснение по поводу возвращения водительских прав из ГИБДД. Суть в следующем: За остаточное алкогольное опьянение при управлении ТС, я справедливо был лишен права управления на 1,5 года. Срок лишения подходит к концу, но мне сказали права вернут только при предъявлении в ГИБДД свежей медицинской справки. У старой медицинской справки не истек срок ее действия. Работаю я в органах уголовно-исполнительной системы 14 лет, ежегодно проходим медицинскую комиссию в поликлинике МВД. Вопрос: надо ли мне для возврата водительских прав заново проходить медицинскую комиссию при наличии действительной медицинской справки? Приведите пожалуйста ссылки на нормативные акты. Заранее Вам благодарен.

Здравстуйте!

Сегодня проходил мед., комиссию для ГИБДД (замена прав), на право управления автомобилем кат. В.

И мне срок действия поставили 03 января 2015 г., но затем изменили на 2017 и заверили это изменение печатью. Примут такую справку?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение