Сколько платить алименты если я не работаю и на бирже не стою? Один ребёнок.

• г. Сызрань

Сколько платить алименты если я не работаю и на бирже не стою? Один ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Столько сколько присуждено, если 1/4 от дохода, то 1/4 будет рассчитываться от средней зарплаты по россии

Спросить
Пожаловаться

исходя из средней з/п в регионе--это около 30 тыс.--на ребенка получается около 7.5 тыс.

Спросить
Пожаловаться

Сколько я должен платить элименты если я не работаю но стаю на бирже.

У меня вопрос такой: Я сейчас временно не работаю, но стаю на бирже. Плачу алименты 50%. Выплату из биржи получу через 3 месяца. Сколько я должен платить алиментов в этот период?

Сколько я буду полатить алименты жене имея двух детей? Сам не официально работаю на бирже не стою, проживаю в псковской области.

Если я на данный момент нигде не работаю, а стою на бирже труда и получаю 4900 тыс (центр занятости) , сколько я должен платить денег на ребёнка, и процент который я должен платить будет вычитаться из того что мне платит биржа, или какие там законы по этому вопросу?

Жена подаёт на развод и на алименты. Но я безработный стаю на бирже. Биржа будет платить 13000 руб. Сколько на двух детей будут высчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на 1 ребенка-7336 р, я не работаю и не стою на бирже. Если моя мама подаст на меня на алименты, то сколько я буду платить ребенку и маме.

Скажите, сколько нужно платить алименты, если я безработный и не состою на учете в бирже труда? Один ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение