Сколько стоит анализ ДНК по суду.

• г. Фрязино

А сколько стоит анализ днк через суд? И как быть если по зданной спермагремме врачь не дает заключение.

Ответы на вопрос (3):

В разных экспертных учреждениях цены разные. Самое дешевое, что мне приходилось встречать в прошлом году - 8000 руб. Но обычно это 20-30 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Все засисит от экспертного учреждения в котором по назначению суда будет проводить экспертиза, в районе 20000 рублей

Спросить
Пожаловаться

Стоимость анализа ДНК в разных экспертных учреждениях существенно отличается. Мы не можем дать таких справок.

Спросить
Пожаловаться

Кто оплатит анализ днк если через суд и сколько примерно это стоит?

Сколько стоит онализ днк на отцовство через суд.

Сколько будет стоит анализ днк для отцовства через суд?

Сколько стоит анализ днк для доказательста отцовства через суд.

Скажите пожалуйста а сколько стоит Днк анализ? И долго ли его ждать? И что будет если отец не явится на сдачу анализа днк:?

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне через суд сделать ДНК анализ на отцовства? И сколько мне это будет стоить?

Я хотела бы узнать сколько стоит прохождение ДНК анализа в г Уфа если подать через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение