Какие документы необходимы для продажи капитального гаража, приобретенного по договору купли-продажи в 1990 году?

• г. Прокопьевск

Хочу продать капитальный гараж купленный по договору купли-продажи от 1990 года, с печатями и регистрацией в БТИ, на руках только этот договор, какие нужны документы для продажи?

Ответы на вопрос (2):

Договор и кадастровый паспорт

Спросить
Пожаловаться

Для самой продажи нужно: договор купли-продажи, акт приёма-передачи, свидетельство о государственной регистрации права собственности на гараж, квитанции об оплате госпошлины, паспорта продавца и покупателя. Если продаёте и землю под гаражом, то тоже самое на землю (можно и то и то одним договором и актом приёма передачи) .

Спросить
Пожаловаться

Я хочу продать гараж какие документы и куда нужно предоставлять для перерегистрации гаража. У меня на руках только свидетельство о гос. регистрации и договор купли-продажи.

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Купил квартиру в 1996 году, на руках только договор купли продажи с отметкой БТИ о регистрации. Нужно ли оформлять какие то документы, чтобы оформить договор дарения или продажи?

Какие документы нужны для продажи гаража? Мы купили гараж 10 лет назад, сделка была нотариальная, мы вступили в ГСК, никаких регистраций в государственных органах не делалось, БТИ тоже не делали. Сейчас мы его хотим продать и не знаем, какие документы нужны. Может быть достаточно этого договора купли-продажи?

Спасибо,

Елена.

Скажите, пожалуйста. Купил квартиру в 1991 году у юридического лица (завод), сейчас хочу ее продать, какие документы необходимо собрать для этого? На руках только лишь договор купли-продажи.

У нас на руках договор купли-продажи с регистрацией бти 1997 года, хотим получит свидетельство о госрегистрации, какие документы необходимо предоставить в регпалату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник гаража. Купил гараж в 1997 году, на руках тех. паспорт 1997 года, договор купли-продажи со старым хозяином, свидетельство на землю. Могу я с этими документами продать гараж? Или надо получать кадастровый номер на гараж?

Хочу продать квартиру приобретенную 17 марта 1998 года на руках договор купли-продажи, кадастровый, технический паспорт от 2008 года. Какие документы нужно предоставить для регистрации.

Мы купили дом в деревне в 1990 году году. Оформляли куплю-продажу этого дома в Сельском Совете. На руках в настоящее время имеется этот договор купли-продажи дома от 1990 года. В этом доме прописан один человек. В данный момент мы хотим продать этот дом. Каким образом нам оформить сделку купли-продажи этого дома в нотариусе, имея на руках такие вот документы на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение