Можно ли въехать на Украину на автомобиле, зарегистрированном на другого человека, но с доверенностью от руки?

• г. Алексеевка
Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Доверенность должна быть заверена нотариусом

Спросить
Пожаловаться

Андрей Андреевич, доверенности на управление автомобилем в настоящее время оформляются исключительно через нотариуса. Доверенность должна быть подписана лицом, которое является собственником автомобиля. Из документов потребуются паспорт доверителя, паспортные данные поверенного, технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вопрос таков, я управляю автомобилем по безвозмездной доверенности написанной от руки, могу ли я выехать на украину по данной доверенности.

Я гражданин Украины, купил автомобиль по генеральной доверенности в РФ. Подскажите, пожалуйста, на какой максимальный срок я могу выехать в Украину на автомобиле с регистрацией РФ по генеральной доверенности? И какие могут быть нюансы при пересечении границы? Заранее благодарен.

Я гражданин Украины. Совместно с гражданской женой купили автомобиль. Оформили на жену по месту проживания. Я управляю автомобилем по генеральной доверенности. Могу ли я временно выехать на автомобиле на Украину без жены. Спасибо.

Могу ли я ездить по доверенности написанной от руки, если владелец автомобиля умер? (В ОСАГО я вписан). Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Езжу на автомобиле близкого родственника по генеральной доверенности написанной от руки самим автовладельцем. Скажите, на какой максимальный срок можно выдавать доверенность и нужно ли заверять её у нотариуса? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение