Как расторгнуть алиментное соглашение и потребовать справедливую сумму денег при узнавании о высокой зарплате мужа?

• г. Томск

У моей подруги было алиментное соглашение с мужем но она узнала что он получает много денег можно ли ей соглашение расторгнуть и потребовать с реальной зарплаты мужа потребовать все деньги сколько она не дополучила.

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна, можно, пусть обратиться в мировой суд с иском о перерасчете алиментов.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос с женой развелись годовалый ребенок она подала на алименты я их выплачивал после чего в связи с недостатком суммы на содержание ребенка заключили алиментное соглашение что из этого имеет силу или они имеют оба силу в алиментном соглашении сумма выше чем по решению суда но в алиментном соглашении неуказанно на ее содержание может ли она взять сумму на ее содержание плюс алиментное соглашение тогда сумма моей зарплаты получится то что я ей еше и должен в минус уйду что делать как быть?

Аркадий Анатольевич! Мы с отцом моего ребёнка решили заключить алиментное соглашение. Должна ли я отчитываться (как он хочет) за полученные средства по алиментному соглашению? Какие пункты составляются в алиментном соглашении? Как часто он может брать ребёнка (ребёнку 8 лет)? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит составить алиментное соглашение и кто из нас должен нести расходы?

Здравствуйте бывшая жена мужа подала на алименты могу ли я сделать алиментное соглашение на содержание себя и 2 детей, и сколько процентов я могу указать в алиментном соглашении на удержании.

Я саставила с бывшем мужем алиментные соглашение на троих детей на суму 1500 на каждого ребенка как правильно расторгнуть его он год не выполнял их сейчас начел выплачивать у его второй жены родился ребенок как быть как расторгнуть алиментное соглошение.

Нотариус почему то отказывается заверить алиментное соглашение, составленное не в их конторе, а у юриста. Правомерно? При алиментном соглашении требует справку о зарплате и справку от приставов, что он не платит алименты.

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы, если мы с мужем планируем оформить Алиментное соглашение у нотариуса? Можно ли оформить Алиментное соглашение, если мы еще не развелись? Можно ли прописать точную сумму, например,40000 рублей, но при этом муж получает свою зарплату в конверте. По официальной же справке о доходах - он получает зарплату всего 7000. У меня двое детей. Я хотела бы содержать детей на 50% его серых доходов.

Скажите, пожалуйста, как поступить? Есть исполнительный лист по алиментам и по решению суда выплачиваю кредит. Хочу заключить с женой алиментные соглашение на 1-2 часть з.п. нотариус запросила справку о зарплате и справку, что не плачу алименты (правомерно ли это?). Если забрать исполнительный лист на алименты по суду и составить алиментные соглашение, то сколько будут удерживать по всем исполнительным с зарплаты? Можно ли как-то уменьшить удержания банку, увеличив алиментные соглашением удержания по алиментам. Деньги все равно идут в семейный бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение. Но на работе снимают деньги по исполнительному листу. Можно ли как то решить вопрос чтоб по исполнительному ничего не снимали. Или снизить размер выплат основываясь на алиментном соглашении.

В общем как сделать так чтобы снимали только по соглашению?

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение. Но на работе снимают деньги по исполнительному листу. Можно ли как то решить вопрос чтоб по исполнительному ничего не снимали. Или снизить размер выплат основываясь на алиментном соглашении.

В общем как сделать так чтобы снимали только по соглашению алиментному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение