Что ожидает обвиняемого в краже золотых изделий на сумму 40 000 рублей, имеющего предыдущие судимости по краже и наркотикам?

• г. Краснодар

Нас обворовал брат мужа на сумму 40 000 рублей (золотые изделия) Написал явку с повинной. Какое наказание ему грозит? (Ранее был судим несколько раз: кража и наркотики).

Ответы на вопрос (1):

привлекается по ч. 2 ст. 158 ? с учетом ущерба или ч. 3 ст. 158? прежние судимости погашены или нет? если не погашены может быть и лишение свободы. если погашены - обязательные или исправительные работы, условное лишение свободы

Спросить
Пожаловаться

Мужа обвиняют в краже 4000 рублей, написал явку с повинной. Ранее судим за убийство. При Украине (Симферополь) Следователь говорит, что примирение не возможно. Какое наказание ему грозит?

Совершил кражу ущерб от кражи 1600 р написал явку с повинной ранее не судим не привлекался женат ребенку 5 лет какое мне грозит наказание? Заранее спасибо.

Совершил кражу в ООО Икеа, на сумму 2 тыс рублей, был задержан охраником, в содеянном сознался, в полиции так же во всем сознался, написал явку с повинной, ранее судим небыл. Какое наказание могу получить? И нужен ли адвокат, раз я во всем сознался?

Добрый день) совершил кражу на 5000 рублей, явку с повинной написал, но дознаватель показания не брал ещё. Был судим за кражу но судимость погашена. Деньги потерпевшему отдал.

Что мне грозит?

Была совершена попытка кражи в супермаркете на сумму 1100 рублей, завели уголовное дело, сразу же напасала явку с повинной, но магазин примиряться отказывается, говорят что и ранее был зафиксирован камерами случай совершенной мною кражи на сумму 800 рублей. Я разведена, на иждивении дочь 15 лет. какое наказание мне грозит?

Супруг взял в прокате инструментов три инструмента и здал их в ламбард. Выкупить у него средств нет. Написал явку с повиной. Какое накозание ему грозит? Общая сумма ущерба около 60 000 рублей.

Работала в компании бухгалтером. Произвела кражу талонов ГСМ на сумму 30000. написала явку с повинной, веду непосредственную работу с обэп. Ранее не судима, характеристики положительные. Какое последует наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привлекаюсь к уголовной ответственности в первый раз. Ранее не был судим. Какое наказание я понесу за 327 статью ч.3, если я написал явку с повинной?

Меня зовут Андрей. Меня обвиняют по статье 158 часть 2.сумма кражи 50000. ранее не судим в полиции написал явку с повинной. Что мне грозит?

Брат мужа нас обворовал (золотые изделия на сумму 40 000 рублей по цене лома,40 грамм). Когда мать его узнала об этом, она за него нам компенсировала 10 000. Я подавала заявление указывала 40 000. Его поймали, он написал явку с повинной. Когда маму допрашивали, она указала что давала нам деньги. Следователь после её допроса сказала, т.к. Вам мать компенсировала сумму мы уменьшаем на 10 000. Т.е документы в суд готовятся 30 000. Вопрос: правильно ли поступила следователь уменьшив сумму ущерба? И могу ли я до суда изменить сумму долга укравшего, на основании что в магазине сейчас золото 1 грамм более 2000 (т.е. 40 грамм * 2 000 итого 80 000) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение