Право работодателя на изменение графика работы при отсутствии сотрудников.

• г. Благовещенск

Я работаю санитаркой, сутки через трое. Подскажите пожалуйста. Если один человек уволился, а другой в отпуске. Имеет ли права мой работодатель, поставить в графике мне через сутки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия с оплатой.

Спросить
Пожаловаться

Работаю сторожем сутки через двое. Сейчас попросили работодателя сменить график на сутки через трое. От работодателя получили ответ, что график сутки через трое будет оплачиваться по 0,75 ставки. Прав ли работодатель?

Я работаю по графику сутки через трое, на объекте нас четверо-один человек в сутки, если кто нибудь один из нас четверых уходит на больничный то работодатель нам вносит изменения в график сутки через двое пока человек не выйдет с больничного. Меня график сутки через двое не устраивает. Как с этим бороться?

Работаю в отеле сутки через трое, нас четверо человек. Один в отпуске, другой уволился. Нас осталось двое, работаем сутки через сутки, получается переработка. Как должны оплатить, то,что мы работаем сверх нормы?

Работаю в частной организации по графику сутки через трое. Собираюсь писать заявление по собственному желанию. Может ли работодатель изменять график работы после получения моего заявления? То есть я обрабатываю по своему графику сутки через трое, а работодатель же говорит, чтобы выходила по другому графику. Спасибо за ответ.

Работаю в больнице лаборантом, стандартный график сутки через трое, при штате 4 человека на лабораторию, во время отпуска одного из рабочих, рабочий график становится сутки через двое. НО возникают и ситуации когда в данный период еще один работник уходит на больничный, что приводит к графику сутки через сутки. Не смотря на это, заведующий лаборатории не ищет пути решения. Подскажите пожалуйста, как решить данную ситуацию, чем руководствоваться при изменении графика работодателем, о не возможности выходить на работу. Да и какие в целом работодатель делает нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в графике сутки через трое. Имеет ли право работодатель изменить график на 12-часовой (день, ночь двое суток дома). Если да то за сколько обязаны предупредить об изменениях?

Я работаю по графику сутки через трое. Хочу написать заявление на увольнение. Но у нас один сотрудник уходит в отпуск. И график будет сутки через двое. Могу ли я при отработки отказаться от такогого графика и работать по своему графику.

Работаю по графику сутки-трое. Как должна оплачиваться работа, если меня переводят (временно на 2 недели) на график сутки через сутки, в связи с отсутствием на работе двух работников (один болеет, другой в отпуске).

Начальник сообщил, что просто будет произведена оплата лишних (дополнительных) суток.

А что же,сверхурочной работы здесь нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение