Как составить заявление в суд об аннулировании судимости и удалении записи из ИЦ и ГИЦ МВД при сумме украденного не более 1000 рублей по себестоимости и условном осуждении на полгода по статье 158 часть

• г. Пушкино

Как правильно написать заявление в суд о аннулировании судимости и удалением записи из ИЦ и ГИЦ МВД? сумма украденного не превышает 1000 рублей по себестоимости, был осужден по статья 158 часть 1 на пол года условно.

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается по истечении испытательного срока в отношении лиц, условно осужденных. После этого человек считается несудимым. Информация о привлечении к уголовной ответственности останется в ИЦ и ГИЦ.

Спросить
Пожаловаться

Записи не удалят.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году был осужден на 6 месяцев условно. По 158 статье. В 2014 году был осужден на 6 месяцев условно. По 158 статье. Судимость погашена и снята. Есть ли законный способ удаления записи о ней из баз ИЦ и ГИАЦ МВД РФ? Просто из-за этого нелепого юношеского дурачества не устроиться на хорошую работу Возможно ли удаление записи из базы ИЦ через суд? и снята. Есть ли законный способ удаления записи о ней из баз ИЦ и ГИАЦ МВД РФ? Просто из-за этого нелепого юношеского дурачества не устроиться на хорошую работу Возможно ли удаление записи из базы ИЦ через суд?

В 2014 году был осужден на 6 месяцев условно. По 158 статье. Судимость погашена и снята. Есть ли законный способ удаления записи о ней из баз ИЦ и ГИАЦ МВД РФ? Просто из-за этого нелепого юношеского дурачества не устроиться на хорошую работу Возможно ли удаление записи из базы ИЦ через суд? или как вообще?

В 2014 году мой муж был осужден по ст.158 дали условно и штраф 10000 рублей, штраф заплачен, а судимость не закрыли. В июне этого года он снова попадает под статья 228 часть 2,дали срок 2 года. Попадает ли первая судимость под амнистию? И можно ли по второй судимости условно?

Скажите пожалуйста могу ли я работать охранником в по.гвардии если у меня была судимости 2 года условно в 2004 году и судимость была по Удо через год снята осуждён был по статья 158 часть 2

Я был осужден в 2007 году по статья 158 часть 2 на 2 года условно, хотел бы узнать как снять судимость, но есть одно но, в 2011 году я был осужден по ст 306 штраф 10000 р.

Сын был осужден по статья 158 часть 2 к 1 году условно, в настоящее время суд отменил условное осуждение и снял судимость. Будет ли он призываться в армию?

В 2000 году был осужден на год условно по 158 статье. Судимость погашена и снята.

Есть ли законный способ удаления записи о ней из баз ИЦ и ГИАЦ МВД РФ?

Просто из-за этого нелепого юношеского дурачества не устроиться на хорошую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость статья 158 часть 2 августа, осужден на полтора года условно в апреле 2001 года, на момент совершения преступления было 15 лет, сейчас эта судимость отображается в базе МВД... ее можно как то от туда убрать?

Муж в 2002 г. осужден условно по статья 228. часть 1. Как убрать сведения из гиц мвд?

Здравствуйте, был осужден на один год условно статья 158 часть 3 подал ходатайство на снятия судимости, судимость была снята, устраиваюсь на работу, потребовали справку о несудимости какого мне ждать результата.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение