Какие надо предоставить документы судебному приставу чтобы он принял решение об удержании кредитного долга из зарплаты.

• г. Самара

Какие надо предоставить документы судебному приставу чтобы он принял решение об удержании кредитного долга из зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Справку с места работы и о размере зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Справку о з/п и сообщить о том что другого имущества на которое могло быть обращено взыскание у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент из заработной платы судебные приставы удерживают 50% из заработной платы. Разведена, имею двое несовершеннолетних детей. Какие документы нужно предоставить судебному приставу, чтобы снизили % удержаний из заработной платы? На мой вопрос пристав толком ничего не ответил. И до скольки реально снизить % удержаний из зарплаты в моём случае.

Приставы отправили в бухгалтерию постановление об удержании из зарплаты, теперь с каждой зарплаты удерживается половина суммы. Вопрос: после того как вся сумма долга будет удержана и отправлена приставам, удержание остановится автоматически или нужно будет обязательно ездить к приставам и брать постановление об отмене удержания и отправлять бухгалтерию? Чтобы остановилась удержание.

Здравствуйте, какие документы надо предоставить в суд на рассрочку кредитного долга, после решения суда? Спасибо.

Скажите, пожалуста, какие нужно предоставить документы судебному пристову, чтобы в банке высчитывали 50% от зарплаты, спасибо.

Приставы удерживают с зарплаты 50%,зарплата официальная 11700, других доходов нет, имею несовершеннолетнего ребенка. Какие документы надо предоставить приставам, чтобы снимали меньше?

Какие документы надо предоставить судебному приставу, чтобы не лишили водительского удостоверения за долг по алиментам, если я таксист и это единственный источник дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по алементам. Работаю водителем такси у частного лица. Какие документы надо предоставить судебному приставу чтобы не ограничили в водительских правах.

С 1 февраля 2022 г.вступает закон о прожиточном минимуме должникам, судебному приставу нужно предоставить расчётный счёт на котором должен остаться прожиточный минимум. Но пристав может прислать постановление о удержании в бухгалтерию как написать заявление на работе чтобы не было удержании с зарплаты, а оставался прожиточный минимум.

Было решение суда о возврате банку суммы без процентов 450 т... я продал залоговое авто по оригиналу птс...-что может мне предъявить по этому случаю пристав? Имущества больше нет... могу платить по долгу только с зарплаты? Какие документы предоставить приставу чтобы вычитали долг? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение