Может ли бывший муж претендовать на часть квартиры купленную после развода, прописанный в ней?

• г. Ижевск

Может ли бывший муж претендовать на часть квартиры купленную после развода, прописанный в ней?

Ответы на вопрос (4):

нет, не может

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

если он сможет доказать, что его личные денежные средства были затрачены на приобретение квартиры

Спросить
Пожаловаться

Имущество между супругами делиться только то что при обреталась в браке.

Спросить
Пожаловаться

А как он прописался после развода.

Спросить
Пожаловаться

Может ли бывший муж претендовать на купленную мной квартиру после развода, если решение суда о разводе еще не вступило в законную силу.

Я С МУЖЕМ ПОКУПАЕМ в ипотеку КВАРТИРУ в старом немецком доме. Собственник один. У собственника квартира приобреталась до брака. После развода муж собственницы квартиры выкрал документы на квартиру (не желая выписываться). Каким то образом собственница квартиры мужа выписывает. И продаёт квартиру нам. Скажите, пожалуйста, может ли бывший муж собственницы квартиры потом претендовать на купленную нашу квартиру?

Такую ситуацию муж с женой в разводе, во время развода купленную в браке квартиру не делили, она осталась у мужа. .скажите после развода жена имеет еще право на эту квартиру? И может ли бывший муж продать ее без согласия бывшей жены если он вступил в брак повторно?

В разводе 10 лет, однако, живем в одной квартире с бывшим мужем. Квартира приобретена в браке, но приватизирована на меня. Есть совершеннолетний сын, не прописан. Бывший муж прописан в данной квартире. На какую часть стоимости квартиры может сейчас претендовать бывший муж?

Квартира куплена в браке, собственник один (жена), в разводе уже 9 лет (при разводе договорились ничего не делить-устно) из квартиры выписывался сам после развода сразу. Может ли бывший муж претендовать на квартиру?

Здравствуйте! Будет ли бывший муж претендовать на квартиру, купленную после развода с использованием средств мат. капитала? Спасибо.

Если квартира подарена одному из родителей имеет ли несовершеннолетний ребенок прописанный с момента рождения (но не проживающей в этой квартире) в ней право собственности на эту квартиру. И после развода родителей может ли претендовать на часть квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идет развод. Прожили вместе в квартире 26 лет. Квартира не приватизированна, перешла по наследству жене после смерти отца. Сейчас жена полюбила др.мужчину и выгоняет мужа из квартиры. Может ли муж, после развода, претендовать на часть квартиры? Есть совместный сын 25 лет.

Может ли заехать в квартиру бывший муж имея долю в квартире, но не праписананным там после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение