Суд рассматривает заявление о восстановлении на работе и взыскании дивидендов гражданина В в ОАО

• г. Бийск

В суд поступило заявление гражданина В к ОАО о восстановлении на работе в должности главного менеджера и взыскании невыплаченных по акциям дивидендов. Как должен поступить суд?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, я советую решать вам задачи самостоятельно. Этот сайт предназначен для других целей.

Спросить
Пожаловаться

ИСК должен быть оставлен без движения, поскольку в одном иске указаны 2 разных предмета спора.

Спросить
Пожаловаться

Помогите решить задачку..

Зарипов обратился в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за вынужденный прогул и разницы в заработной плате за все время незаконного перевода на нижеоплачиваемую должность. Суд исследовал обстоятельства дела и доказательства, подтверждающие правомерность заявленных требований, и удовлетворил иск в части восстановления Зарипова в прежней должности и взыскания заработной платы за 25 дней вынужденного прогула.

После того как председательствующий огласил текст решения, Зарипов обратился с просьбой дать ответ и на требование о взыскании разницы в заработной плате.

Как следует поступить суду?

Какое из требований, предъявляемых к судебному решению, нарушено?

Работаю по срочному трудовому договору, цитирую его Работник принемается на работу на период временного отсутствия основного работника Ивановой Л.Д.,Сидоровой М.Н. меннджера, временного переведенной на должность главного консультанта. Чей выход является основанием для расторжения договора? Работаю на должности менеджера. Интересует конкретно фамилия, не понимаю кто из них менеджер.

Вопрос следующий: в настоящее время в суде находится дело о восстановление на работе сотрудника ГИБДД, уволенного по сокращению штата. Дело идет к восстановлению.. Аттестация на момент его восстановления прошла. Должны ли мы аттестовывать сотрудника в полицейского, ведь он был уволен как сотрудник милиции. И вообще как его восстановить на несуществующей уже должности и как ради него одного собрать аттестацционную комиссию?

Надеюсь на Вашу помощь, ведь в скором времени придется столкнуться с исполнением решения.

Каков порядок восстановления на работе сотрудника милиции в полиции?

Как именно мне правильно просить в иске о восстановлении меня в должности должность то не существует.

Обязать ответчика восстановить меня.

Я подала заявление на восстановление на работе и выплате среднемесячного заработка за время вынужденного прогула. Судья сказал, чтобы я к следующему судебному заседанию сделала расчет на дату следующего заседания. До этого у меня был сделан расчет за 7 дней, это время с момента моего увольнения до даты подачи искового заявления. Подскажите, как правильно написать заявление по увеличенной сумме взыскания среднемесячного заработка за время вынужденного прогула? Это должно быть оформлено заявлением на увеличение исковых требований или на уточнение исковых требований? Надо ли отражать в этом заявлении на изменении цены иска? В своем исковом заявлении я просила суд взыскать сумму по день фактического восстановления на работе. Если суд вынесет в следующем судебном заседании решение о восстановлении, а меня работодатель откажется восстанавливать, то обратившись к судебным приставам, они обяжут взыскать работодателя сумму по день фактического восстановления на работе или нужно будет подавать в суд новое заявление о взыскании суммы за период после вынесение решения суда по день восстановления меня приставами? Или приставы обяжут работодателя взыскать по день моего фактического восстановления?

Помогите разобраться в следующем вопросе.

Мной был подан иск о восстановлении на работе в должности начальника отдела с окладом начальника отдела. В ходе судебного заседания суд счел доказательства о том, что я работала действительно в данной должности недостаточными, т.к. ответчик предоставил документы: штатка, Приказ о назначении и увольнении, который я увидела только перед судом, трудового договора не было и т.д., т.е, что я работала в должности менеджера с окладом менеджера. Суд вынес решение: В восстановлении на работе (я соответственно просила в должности нач. отд.) отказать, а вынужденный прогул оплатить из расчета оклада менеджера соответственно не по день восстановления на работе, а по день вынесения решения судом. Почему судья не восстановил меня в должности менеджера. Ведь вынужденный прогул он взыскал именно с оклада менеджера? Ну и что, что я просила должность нач. отдела, ведь суд принял решение, что я фактически работала менеджером. Что мне теперь делать и как правильно выдвинуть требования кассации?

Заранее спасибо. Елена.

После оформления доверенности на право продажи и получения дивидендов по акциям оао Газпром, как мне по этой доверенности получить дивиденды?

Работник принемается на работу на период временного отсутствия основного работника Ивановой Л.Д.,Сидоровой М.Н. меннджера, временного переведенной на должность главного консультанта. Чей выход является основанием для расторжения договора? Работаю на должности менеджера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется решение арбитражного суда первой инстанции и постановление арбитражного апелляционного суда о восстановлении в должности. Организация тупо в должности не восстанавливает. Для принудительного восстановления судебные приставы требуют исполнительный лист. Арбитражный суд отказывает в выдаче исполлиста, мотивируя тем, что исполлисты на восстановление в должности не существуют. Как быть?

Работник обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскание зарплаты. Всего поступило 70 заявлений. Однако в своих заявлениях они не указали свой адрес и не представили копию заявления для должника.

Как должен поступить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение