Процедура заключения брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ при нелегальном пребывании в России

• г. Гаджиево

Как заключить брак гражданке казахстана с гражданином рф если первая жила на терретории рф не легально в течение 3-х лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А причем тут первая ЖЕНА?! Брак можно заключить в любом отделе ЗАГСа.

Спросить
Пожаловаться

Олеся, вам нужно уточнить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, хотим с гражданином РФ заключить брак в г. Липецке. Какие нужны документы для регистрации брака и получения РВП по браку. Заранее спасибо.

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Казахстана. Брак зарегистрирован на территории Казахстана. В моём паспорте никаких печатей об этом не стоит. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином России на территории РФ до расторжения брака в Казахстане? Какие сложности могут возникнуть?

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Казахстана, который уже 12 лет живет в Германии как переселенец. Подскажите пожалуйста какие документы нужны моему будущему супругу и мне для регистрации брака на территории РФ?

Я гражданка России, прживаю в Москве. Хочу заключить брак с гражданином Казахстана в Москве. Скажите пожалуйста, какие нужно документы собрать в Казахстане?

Я гражданка Казахстана хочу заключить брак с гражданином Германии на территории Казахстана. У него есть двое детей от первого брака и ребенок вне брака. Что нужно для заключения брака и сможем ли мы расписаться на территории Казахстана?

Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Казахстана, сколько действует справка на нашей территории, что он не состоит в браке? С момента выдачи из ЗАГСа Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право гражданка Казахстана получить российское гражданство, если заключит брак с гражданином России? Если-да-то в течении какого срока она получит российское гражданство?

Я гражданка Казахстана, жила в гражданском браке с гражданином России. Родила сына (1 год) - гражданство Казахстана. Какие документы нужно предоставить в суд и на какие суммы выплат могу расчитывать? Проживаю в Казахстане, муж в России. Заранее спасибо.

Я гражданка РФ (проживаю на территории Казахстана) состояла в гражданском браке с гражданином Казахстана, сейчас я беременна на 26 недели, мой муж умер, могу ли я заключить брак с умершим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение