Я хочу устроиться на работу в госпиталь мед сестрой, но у меня муж с условным сроком. Возьмут ли меня или будут трудности?

• г. Харабали

Я хочу устроит ься на работу в госпиталь мед сестрой, но у меня муж с условным сроком. Возьмут ли меня или будут трудности?

Ответы на вопрос (1):

Гульшат, должны взять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте хочу устроиться на работу мед. сестрой а была судимость по ст.319. возьмут ли меня с этой статьей на работу?

18 лет отработала мед. сестрой в военном госпитале г.Мурманск. В 2009 г. ликвидация предприятия и я устроилась в госпиталь МСЧ МВД мед. сестрой г.Мурманск. Мне в отделе кадров сказали. Что мой стаж в Министерстве Обороны не сохраняется.

Работаю мед сестрой госпитале в Севастополе 9 лет. До этого 13 лет работала в обычной больнице. Перерыв в работе около 2 месяцев. Выслуга лет 20% за работу в госпитале. Должен ли учитываться стаж работы в гражданской системе?

У меня условный срок 2 года с испытательным сроком 3 года. Меня интересуют следующие вопросы:-У меня подписана повестка в армию, возьмут ли меня?-Как влияют штрафы за пдд на условный срок. Можно ли их допускать?-Насколько сложно при условном сроке устроиться на работу/институт?

Заранее спасибо за ответы.

И могут ли забрать в армию с условным сроком?

Заранее спасибо!

У меня условный срок, отмечаюсь в уин 1 раз в месяц, хочу уехать в другой город снять там жильё, устроиться на работу, как действовать с условным сроком уин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуейте! Я хочу устроиться мед. сестрой в военный госпиталь, положено ли мне служебная квартира?

Возьмут ли меня в военный вуз с условным сроком, погашенным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение