Беременность на 27 неделе - Отпустят ли мужа из армии? Влияние на отпуск и возможность навсегда

• г. Челябинск

Я беременная, срок 27 недель, мужа забрали в армию месяц назад. Отпустят ли его с армии? Если у нас еще ребенок год и 9 мес, а мне тяжело уже на таком сроке водиться с первым ребенком. И если отпустят, то навсегда или нет?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того когда вашего мужа забрали в армию и на каком сроке вы находились. Ваша беременность не является основанием для комиссации вашего муда из ВС РФ, но судя по вашему вопросу его призвали незаконно, обратитесь в мой электронный адрес.

Спросить
Пожаловаться

Судя по тексту - отпустят, после рождения ребенка.

Навсегда, если сам не захочет.

Спросить
Пожаловаться

Я беременная, у меня срок 27 недель и у меня еще один ребенок есть, ему 1,9 мес. мужа забрали в армию месяц назад, когда у меня срок был 22 недели.

Могут ли отпустить мужа с армии, если у меня срок более 26 недель и мне тяжело с первым ребенком водиться.

И если отпустят то навсегда или нет? куда обратиться можно?

У меня такой вопрос. Моему мужу 21 год, его забрали в армию этим летом, когда я уже была беременна. В конце ноября я рожаю. Отпустят ли его из армии вообще или он будет дослуживать свой срок?

Моего мужа призвали в армию месяц назад. У нас есть первы ребенок 9 месяцев и я беременна вторым. На данный момент срок моей беременности 20-21 неделя. Возможно вернуть мужа из армии когда будет 26 недель или же только после родов?

Мой муж служит в армии по срочному призыву. У нас уже есть первый ребёнок (2 месяца), беременна вторым, его отпустят с рождением второго ребёнка или же когда срок будет 26 недель?

У меня мужа забрали недавно в армию, я беременная сроком 6-7 недель, есть еще ребенок 5 лет, записанный на мужа. При каком сроке его должны комиссовать из армии? И придется ли ему долслуживать?

Муж в армии с ноября, у нас есть ребенок, я беременна вторым. Когда его должны отпустить домой? После рождения или после того, как срок будет более 26 недель? В военкомате мне сказали, что при сроке 26 недель не забирают в армию. Вот я и не могу понять, могут ли его отпустить на таком сроке или исключительно после рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца назад мужа забрали в армию. В данный момент я одна с ребенком в съемной квартире, мужу 25 лет. очень тяжело без поддержки, скажите пожалуйста_каким образом вернуть мужа с армии на месяц раньше?

Есть маленький ребенок, мужа забрали в армию, сейчас беременна вторым. Куда предоставить справку о сроке беременности больше 26 недель и когда мужа отпустят домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение