Что ожидать от страховой АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ после ДТП с не застрахованным прицепом и поврежденным снегоходом?

• г. Кемерово

Я стал виновником дтп-въехал в прадик с прицепом (прицеп не застрахован), в котором был снегоход (тоже пострадал)-чего ждать от страховой, у меня АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Ваша страховая всё оплатит.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует обратится в вашу страховую фирму и она вам всё выплатит. Если сумма которую заплатит страховая будет маленькая, это тоже можно решить.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли выплата по ОСАГО потерпевшему (ТС) в случае ДТП с виновником - ТС с прицепом (собственник физ. лицо, столкновение именно с прицепом), если ОСАГО по ТС виновника застраховано, а прицеп не застрахован (с 1 сентября 2014 г. такие прицепы по закону вроде не нужно страховать)?

Произошло такое ДТП. Легковой машине навстречу двигалась фура с прицепом. От прицепа отлетело колесо и повредило крыло, дверь легковой машины. Прицеп застрахован в РГС, фура в Альфа - страхование. Вопрос: в какую страх. Компанию подавать документы на возмещение?

Сегодня произошло дтп, мы ехали со свом прицепом и нам сзади в прицеп вьехала машина, наш прицеп вьехал нам в бампер и сломал его, а также сломался фаркоп. Но в полисе осаго указано что мы эксплуатируем автомобиль без прицепа. Будет нам выплата страховой?

Тягач с прицепом, сдавая назад, наехал прицепом на фуру. На момент ДТП у виновника (водителя тягача с прицепом) закончился полис ОСАГО на тягач, но действовал полис ОСАГо на прицеп, которым и было совершено ДТП.

В полис прицепа водитель (виновник ДТП) НЕ ВПИСАН.

Россгострах 60 дней рассматривал документы, а потом отказал. Правомерен ли отказ? С кем судиться чтобы возместить ущерб - с виновником или со страховой?

Двигаясь с прицепом на ниссан икстрейл по главной трассе, меня догнал ваз 2110. После столкновения прицеп перевернулся и оторвался с фаркопа. В итоге на машине повреждён фаркоп (согнуло в бампер) и задний бампер. Прицеп же пострадал серьёзнее. До дтп верхняя часть прицепа была сооружёна самостоятельно. Верхняя часть и пострадала, вместе с правым подкрылком. Прицеп оформлен не на меня-езжу по доверенности. Как теперь получить материальные средства на ремонт прицепа?

Есть каско. Машина бензовоз (кабина+прицеп бочка) увернулся на дороге от собаки бродячей, в результате чего машину занесло и она как бы сложилась пополам в месте сцепки кабины и прицепа, повредив собственным прицепом себе угол кабины. В правилах альфа страхования есть страховой случай: действие животного. Могу ли рассчитывать на выплату страховую?

Попал в дтп я был виновником въехал в задний бампер из за гололеда, вину признал, все оформили отпустили. Через два дня произошло опять ДТП только уже в меня въехали на парковке и пострадало тоже самое (морда моей машины бампер капот). застрахован ОСАГО. интересно как страховая к этому отнесется? Выплата будет или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошло столкновение с прицепом фуры. Виновником признан водитель фуры. Его прицеп и тягач застрахованы в разных страховых компаниях. У меня страховка ОСАГО. Во всех справках о ДТП указан прицеп. При подаче в страховую прицепа документов, мною от них был получен отказ. Они ссылаются на то, что прицеп не мог передвигаться самостоятельно и должна отвечать страховая тягоча. Ущерб моего автомобиля составил порядка 100000 руб. и хотелось бы вернуть эти деньги. Подскажите пожалуйста как быть...

На ООО Оформлен тягач с прицепом, тягач застрахован по ОСАГО, у прицепа страховка закончилась. Водитель сдавал задом и прицепом въехал в другой тягач.

Какие варианты возмещения убытков в данном случае? И могут ли привлечь ООО к административной ответственности за отсутствие страховки на прицеп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение