Требуется ли новая справка об отсутствии судимостей при повторном поступлении на работу в детскую спортивную школу после 10-месячного перерыва?

• г. Ярославль

При повторном поступлении на работу в детскую спортивную школу требуется справка об отсутствии судимостей? Нужно ли запрашивать новую справку, если человек не работал в данной организации 10 месяцев, а данная справка в этой организации существует, запрошенная из милиции ранее, до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Справка нужна свежая, т.к. 10 месяцев это большой срок.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе. У нас при приеме на работу обязательно требуется справка с полиции о наличии или отсутствии судимости. Данная справка готовится в течение 1,5-2 месяцев. Если очень требуется человек можем ли мы принять его с распиской из полиции о том, что справка действительно заказана и назначить ему испытательный срок до момента получения этой справки.

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

10 лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

Пять лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

У меня ситуация следующего характера. В 2014 году устроилась учителем в школу, заказала справку об отсутствии судимости, но не забрала вовремя и ее отправили обратно. Получается год я отработала без справки (судимостей и приводов не было). В этом году заказала новую. Но на работе требуется справка за прошлый год. Хотела заказать в уфсин копию прошлогодней справки, но они не хранятся так долго.

Скажите пожалуйста, чем грозит ситуация того, что я год отработала в школе без справки об отсутствии судимости?

Ситуация: при приеме на работу на предприятие была предоставлена справка 2-НДФЛ за предшествующий период, теперь, при увольнении с нынешнего места работы (спустя год), бухгалтерия предприятия отказывается отдать ранее предоставленную справку, выдает только за проработанное время, а организации, в которой работал ранее (и нужна 2-НДФЛ за последний год работы там, соответственно), уже не существует. Где взять справку? Кто ее должен выдать? Существует ли оплата за данный документ?

Достаточно ли для поступления (зачисления) в детскую спортивную школу на секцию ДЗЮ ДО справки от врача Терапевта-что противопоказаний для занятий дзю до не имеет?

Спорт школа требует Справку по форме 086-У,

Законны ли эти требования?

Спасибо.

Тренер-преподаватель принят на работу в спортивную школу. Он переехал из другого региона и привез оттуда справку об отсутствии судимости. Нужно ли ему заказывать справку в Санкт-Петербурге? При приеме на работу в 2014 году работник предоставил справку об отсутствии судимости от 2012 года. Перерыв в работе - 1 месяц. Можно ли оставить эту справку или нужно требовать новую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает в общеобразовательной школе учителем. Хотел устроиться на полставки по совместительству в детский сад дворником. При приёме на работу предоставил копию справки об отсутствии судимости, которую ему выдали три года назад при поступлении на основную работу, в школу. Заведующая детским садом заявила, что эта справка недействительна. Необходимо предоставить новую справку (а она готовится в течение 30 дней!). Правомерны ли требования заведующей?

Работаю в Центре физической культуры и спорта, в том числе и с несовершеннолетними детьми. При поступлении на работу, как и полагается, отдавала вместе с остальными документами справку об отсутствии судимости. Спустя год работы у меня потребовали новую справку об отсутствии судимости, опираясь на то, что сама справка срока годности не имеет, а вот содержимое устаревает, поэтому каждый год нужно приносить новую справку.

Насколько это законно?

Спасибо!

Я устраиваюсь на работу учителем в школу. В милиции заказала справку об отсутсвии судимости, которая изготавливается 30 дней. Директор школы сказал, что не может принять на работу пока нет этой справки. Могу ли я на время изготовления справки предоставить доказательства, что заявление в милицию мной подано и сразу оформиться на работу, а через месяц предоставить справку об отсутсвии судимости спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение