А сколько будет стоить 1/4 кв если квартира 52 квадрата?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

1/4 доли в праве собственности на квартиру будет стоить 1\4 от стоимости целой квартиры. В Краснодаре стоимость целой квартиры с таким метражом может составлять от 2000000

Спросить
Пожаловаться

Имею квартиру 61 квадрат, из них 4,4 квадрата принадлежит родственнику (после наследства). Предлагает выкупить эти квадраты по рыночной стоимости. Можно ли признать эти квадраты незначительной доеду собственности? И если ее признают незначительной, как выкупить их если родственник не хочет этого?

Заполняем форму 14001 где строка паспорт выдан буква В по втором столбце поместилась на последнем квадрате нужно ли пропускать первый квадрат третьей строки и начинать писать со второго квадрата? Спасибо.

Сколько будет стоить 1/2 доли квартиры из двух комнат, если вся квартира стоит 1700000

Сколько стоит 1/5 доли в квартире 63.5 квадрата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизированная двух комнатная на 42 квадрата. Написано заявление по программе переселения на одно комнатную. Но в заявление квадраты неуказаны. Какую должны дать квартиру?

В 3-х комнатной квартире после смерти бабушки остались четыре собственника у каждого разные доли, самая маленькая доля 4 квадрата, может ли он проживать в этой квартире на четырёх квадратах, ведь в эти 4 квадрата входит ещё и общая площадь квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение