Можно ли придти в Ик-40 на свидание к другу? Пустят ли меня туда.

• г. Новокузнецк

Можно ли придти в ик-40 на свидание к другу? Пустят ли меня туда.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, просто так не придёте, нужно чтобы вам назначили свидание. а это не всегда возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Если я зарегистрирую брак с заключенным в тюрьме, смогу ли я получить долгосрочное свидание с ним, учитывая, что у нас есть общий ребенок? Слышала, есть свидания даже на сутки, пустят ли туда с 3-летним ребенком?

В комнате длительного свидания в сумке обнаружили сим карту, после меня вывели и не допустили к свиданию, что делать возможно ли пойти на свидание? Имею ли я право на свидание.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима, у нас подошло очередное свидание, но его за 3 дня до свидания закрыли в изолятор на 15 суток. Вопрос: могут ли посадить в изолятор перед свиданием и лишить его очередного свидания? Или свидание возможно перенести? Если можно ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. .. у меня муж сидит а калонии общего режима, я была на коротковременном свидании но сейчас я хочу пойти на свидание длительное у меня есть роспись с загса и справка о том, что отец нашего ребенка т.к мы расписались после того как родился ребенок и я фамилию до сих пор не меняла. Пустят ли меня на длительное свидание если я придя туда напиоу заявление с загранпаспортом?

Скажите пожалуйста, на поселение не дают свидание, говорят можно после второй прививки от кароновирус. Разве нельзя, тому кто придёт на свидание сдать на корону и со справкой прийти на свидание. Просто получается месяц без свидания.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение