Возможно ли вклеить фотографию в украинский паспорт в РФ без выезда на Украину после достижения 25 летнего возраста?

• г. Таганрог

Возможно ли вклеить находясь в РФ новую фотографию в паспорт гр украины по достижению им 25 летнего возвроста не выезжая на украину?

Ответы на вопрос (3):

Ничего самостоятельно в паспорт вклеивать нельзя

Спросить
Пожаловаться

В российские паспорта фотографии не вклеивают, а по достижении определенного возраста гражданин РФ получает новый паспорт. Поэтому получать новый паспорт необходимо в Украине, гражданином которой вы являетесь

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно вклеить, только правда есть один минус - паспорт будет недействительным

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вклеить находясь в РФ новую фотографию в паспорт гр украины по достижению им 25 летнего возвроста не выезжая на украину? И где это возможно сделать?

Получил паспорт РФ, на руках остался паспорт Украины. Теперь хочу поехать в Украину чтобы вклеить новую фотографию и сделать украинский загран. Вопрос: на границе я могу пересечь российскую сторону по Паспорту РФ (не загран) а украинскую сторону по Паспорту Украины? Спасибо.

Гражданин Украины приехал в Россию до достижения 25 летнего возраста. Ему исполнилось 25 лет, он в России, фотография в паспорт не вклеена. Может ли он продлить срок действия паспорта, не выезжая из России, так как на Украине неблагоприятная обстановка?

Как вклеить фотографию в паспорт Украины по достижению 45 лет, находясь в Белоруси. Есть вид на жительство в Белоруси и работая там.

Я гражданин Украины мне исполнилось 25 лет, в паспорте стоит печать РВП. Мне надо вклеить фотографию по достижению возраста 25 лет, так как на Украине идут военные действия мне посольство сможет помочь? Вклеить фотографию, или выдать какой-то документ?

Скажите пожалуйста может ли житель украины точнее Луанска вклееть фото в паспорт по достижения 45 лет \03.03.2107\ в Краснодаре не выезжая на украину какие документы нужны и где эту процедуру можно селать. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границу с Крымом, если у меня просрочен паспорт (не вклеена фотография по достижении 25 лет), паспорт гражданина Украины, паспорта гражданина РФ у меня нет. Могу я с таким документом пересечь Российский пропускной пункт, чтобы вклеить фотографию на территории Украины?

Я гражданин украины, нахожусь в рф. надо вклеять фото по достижению 25 лет. на украину ехать не могу я военно обязан. Как вклеять фото не выезжая из рф?

Могу ли я вклеить вторую фотографию в паспорт по достижению 25 летия в посольстве украины в москве? Я гражданка украины. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение