Последствия драки в частном дворе - Муж с синяком под глазом - какое наказание он ожидает?

• г. Ростов-на-Дону

Муж ударил человека у него один синяк под глазом! Но и у мужа синяки! Какое наказание понесёт мой муж? Драка произошла в частном дворе у потерпевшего!

Ответы на вопрос (3):

Как правило штраф. Но, за примирением сторон можно дело прекратить.

Спросить
Пожаловаться

Смотря от фантазии потерпевшего, побои могут перерасти и в грабеж, как вариант

Спросить
Пожаловаться

Наталья, Вашему мужу нужно срочно снять побои В БСМП на Северном, для того что бы в будущем если дело в отношении Вашего мужа возбудили , то он мог бы подать встречное заявление.

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Мой муж пострадал в драке. К нему пристали двое неизвестных, стали оскорблять, он ударил одного, но затем его повалили и стали избивать, он не мог сопротивляться, избивали его трое, четвертая, девушка разбивала в это время скутер мужа, Проводили судебную экспертизу, у мужа множество ударов трубой по спине, рваная рана головы, на которую накладывали швы, синяки по всему телу. Тот, который пострадал от мужа, получил синяк под глазом, написал встречное заявление. Что грозит мужу? Примит ли суд во внимание, что били трое и был разбит скутер? Спасибо.

Произошла драка. Зачинщиком я не был, но ударил первым. У потерпевшего синяки на лице и губу зашивали. У меня побоев нет. Потерпевший написал заявление. Что мне будет за драку?

Ударил человека он снял побой у него синяки под глазом. Что мне грозит?

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Ситуация такая.

Муж ударил жену, у неё остался фингал под глазом и синяк на ноге, что можно извлечь из этой ситуации, против мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка, потерпевший получил синяк под глазом, и все! Сейчас узнаю что ему в экспертизе смэ написали сотрясение мозга и из за сильно распухшего синяка написали легкое причинение вреда здоровью! У него мать заведущая отделением в больнице, видно она подсоетилась что бы ее подчиненные дали данное заключение. Можно ли обжаловать данное заключение смэ? Как?

Меня избила группа парней. Большой синяк по глазом и на теле синяки. Ни фото ни видео ни свидетелей нет. Будет ли им наказание если написать заявление в полицию? Или не доказать?

В хостеле, где проживает муж, произошла драка, он стал случайно пострадавшим, огромный синяк под глазом, несёт ли администрация хостелы какую то ответственность за покой на своей территории, кто компенсирует ущерб, что он вынужден остаться без работы пока синяк не пройдёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение