Вопрос амнистирования - попадает ли осужденный, не отмечавшийся и объявленный в розыск, под амнистию?

• г. Нижний Тагил

Осужден в 2011 году по статье 159 часть 1 и 2 к году условно. Не отмечался в органах ГУФСИНа и уехал. 02.05.12 по постановлению судьи объявлен в розыск. Попадает или нет под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия на указанные статьи распространяется.НО, на злостных нарушителей нет.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия 2015 года, впервые осужден по статья 159 часть 3. условно. Под амнистию не попадает эта статья, но может быть есть возможность сократит срок условно?

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Приговор по 318 ч 1 осужден на 1 год условно с испытательным сроком на 6 мес.13 янв. 16.г. Амнистия была в апреле 15 г. Статья 318 ч 1 не попадает под амнистию но если осужден условно по статья 318 часть 1 попадае под амнистию. Преступление было совершено в сент.15 года. Это полугодичный срок амнистии от 15 г.

Женщина 52 года. Статья 158 часть 2 и 3 условно 3 года осуждена в 2013 году. Попадает ли под амистию 2015 году.

Меня осудили условно на 2 года условно по статья 161 часть 2. Я год отмечался, потом уехал в другой город и уже полтора года нигде не отмечаюсь. Что мне делать и попадает ли моя статья под амнистию 2013 года?

Муж осужден по статья 159 часть 4.наказание условное. Скажите пожалуйста, по проекту амнистии от "Единой России"он попадает под амнистию или нет?

Попадает ли под амнистию 2013 года статья 118 часть 1 осужден на год условно срок до апреля 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в 2011 г. был осужден по статье 159 ч.1 и получил условный срок 1 год. С потерпевшими расчитался полностью до суда. В 2012 г. уехал в другой город. Заочно условный срок заменен на колонию-поселение и объявлен в розыск. В 2013 г. совершил аналогичное преступление. В январе 2014 г. был арестован и в апреле 2014 г. приговорен по савокупности к 2 г. 8 мес. лишения свободы по статье 159 ч.1, ч.2. Отбывает наказание в хоз. отряде СИЗО. Работает. С потерпевшими рассчитался полностью. Попадает или нет под амнистию 2015 г.

Попадает ли муж под амнистию? Осужден второй раз, статья 30 часть 3, 158 ч 1 к 1 году условно, не отмечался, изменили меру на 1 год общего режима. Отсидел 6,5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение