Возможно ли прописаться к гражданину РФ-инвалиду третьей группы и как быстро это можно сделать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у меня отец гражданин РФ, (инвалид третей группы) могу ли я к нему прописаться и как быстро это можно сделать (упрощенный вариант). Сама закончила здесь в 2001 году мед-техникум. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право получить временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

В 2001 году закончил техникум легкой промышленности, с 2001 по 2006 год работал на авиационном заводе, не поспециальности. С 2008 года работаю учителем истории, в этом году (2010) закончил институт, факультет истории. На данный момент мне 28 лет.

Должны ли мне, как молодому специалисту, доплачивать, если нет то почему?

Заранее благодарен.

Артем.

У меня следующий вопрос: я гражданка Республики Беларусь, в Москве уже давно (но регистрацию делаю не постоянно), закончила здесь негосударственный ВУЗ в 2009 году, есть знакомые, готовые меня прописать. Скажите, могу ли я получить гражданство по упрощённой схеме и как это сделать? Заранее благодарю.

Мне 25 лет, Закончил техникум где учился на бюджетной основе на экономиста и получил среднее-профессиональное образование (2003-2009) Теперь хочу получить высшее образование но возможно ли это сделать на бюджетной основе (продолжить по той же специальности а лучше по другой) Я - инвалид третьей группы.

Такой. К меня есть племянник родной, ему 19 лет. он марте 2010 году закончил техникум, он живет с нами бабушка, дедушка и я (я сам инвалид 1 группы не могу ходить) его мама живет отдельно, а отец у него умер-он случайно сам себя застрелил! Есть заключение об этом. У меня к вам вопрос могут ли его весной взять в армию? Не положена ли ему отсрочка? Пожалуста дайте ответ заранее благодарен с уважением Наиль.

Я закончила школу в 2005 году, техникум в 2008 году, была изгоем в классе и группе. Весь класс и вся группа знали, и учителя тоже, но никаких мер, кроме разъяснительных бесед, не предпринималось. Не сообщали даже в правоохранительные органы. Сейчас можно как-то ситуацию исправить?

Меня зовут Марина. В этом году я закончила вуз (год поступления - 2003-окончания - 2008, очное обучение). В 2007 году умерла мама (отец умер в 2002 году). Подскажите пожалуйста - должен ли университет выплатить выходное пособие после окончания вуза мне как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь 1995 года рождения, гражданин Киргизии. Она с 2007 года со мной живет и здесь закончила школу и сейчас учится в техникуме. Я получила гражданство 2008 году. Проконсультируйте пожалуйста, она может получить гражданство по упрощенному без квоты на РВП иВНЖ.

Я Гражданка Украины, мне 22 года, в России проживаю с 2002 года,. Здесь закончила школу, и получила среднее специальное образование. В 2012 году купила недвижимость, в ближайшее время хочу там прописаться. Скажите как мне можно получить гражданство РФ? В упрощенной форме или как? Какие нужны для этого документы? И еще правда что если в Украине подать документы на выезд из Украины на ПМЖ в Россию, то выдают Российский загранпаспорт? Если так то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение