Требуется совет - Какие действия предпринять после аварии в сильный туман? Брат не пьет, освидетельствование сразу прошел.

• г. Сызрань

Был очень сильный туман. Брат ехал по трассе домой. Он сбил одного из трех парней, которые шли по дороге по встречке. Он вскоре умер в больнице. Что делать? Какие действия предпринять? Брат не пьет, освидетельствование сразу прошел.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, попытаться как то помочь семье погибшего и принести свои извинения. в жизни всё бывает. а на суде это ему зачтётся.

Спросить
Пожаловаться

Нанимайте адвоката и пусть он выстроит правильную линию защиты. Можем помочь.

Спросить
Пожаловаться

, я попытался их объехать и одного зацепил и слетел с трассы, сломал ему три ребра, я сразу остановил автомобиль проезжающий мимо и вызвал скорую и полицию, вред здоровью признали тяжким и передали дело в ровд, что мне теперь делать?

Коровы шли стадом через дорогу без пастуха. Что делать? Машина в хлам и хозяин коров требует возмещения.

Мой отец сбил человека на трассе Клинцы-Брянск дорога была не освещена ехал на ближнем свете так как шли встречные машины пешеходного перехода не было и мой отец его не заметил пешеход в больнице сказали что шансов выжить мало есть свидетели которые видели что он перебегал дорогу ещё и в пьяном состоянии отец пдд не нарушал что ему будет.

Сбил человека насмерть на неосвещенной дороге. Был сильный туман он шел посередине дороги без всякой светоотражающей одежды. Он был в состоянии опьянения как показала экспертиза. Что мне за это грозит?

Мой муж ехал домой в 22.00 по трассе, на трассе света не было. На встречке ослепила иномарка врезультате чего получилось дтп со смертельным исходом. Пьяный человек сидел на дороге, муж был трезв. Что ему грозит?

Мои знакомые ехали по трассе. Трассу перекрыли бетонными блоками из за ремонта участка трассы. Ночь было густой туман. Водитель врезался об бетон и после дтп погибли два пассажира. Кто виновен?

Было ДТП с пострадавшими, меня на скорой увезли в больницу. В больнице взяли анализ на кровь и нашли алкоголь в крови, но так же был составлен протокол, который не применяется с 2015 года, в котором трактуется, что запаха изо-рта не было, клинических признаков опьянения нет. Акт медицинского освидетельствования не составлялся. Я подала жалобу в департамент здравоохранения, что при медицинском освидетельствовании у больницы и врача отсутствует лицензия на медицинское освидетельствование. Департамент провел проверку и пришел к выводу, что больница не проводила медицинское освидетельствование. Что анализ был взят для определения анамнеза и для дальнейшего лечения. Меня лишат прав на основании этого анализа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечером в 22.20 ехала с работы на велосипедеи сбила человека. Участок дороги был без освещения. Ехала около трех метров от бардюры-по дороге. По правую сторону был тротуар. Но девушки-их было трое-одну из них я сбила, шли по дороге в нетрезвом состоянии. Ее забрала скорая в нашу больницу. Где она провела сутки-по слухам не приходя в себя... потом родня перевезла в облассную больницу-где она провела две недели и умерла... что мне будет... если я ехала по правилам в трезвом состоянии---помогите.

Ехала домой с маленькими детьми, по 5 месяцев. Сильный туман, автомобиль при обгоне меня, стукнул мою машину и уехал, приложив газа. Я не остановилась, так как сильны 1 туман, все двигаются с аварийным сигналами. Приехала домой. Могу ли сообщить о ДТП? Что будет мне?

Мой сын ехал по трассе за городом ночью, был сильный туман. Посередине проезжей части сидел пьяный мужчина, его фигура возникла перед машиной неожиданно, т.к. видимость была плохая. Сын попытался его объехать, но поздно увидел его, и зацепил задней частью машины. Результат-открытый перелом голени у мужчины и рваные раны другой ноги. Сын был в трезвом состоянии, было проведено мед. освидетельствование. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение