Купила i Phone 5 мужу в подарок ему модель не понравился. Возможен ли возврат денег или обмен?

• г. Владимир

Купила i Phone 5 мужу в подарок ему модель не понравился. Возможен ли возврат денег или обмен?

Ответы на вопрос (1):

Луиза Григорьевна, не возможен.

Спросить
Пожаловаться

Купила мужу в подарок телефон. Ему не понравился дизайн и марка. Хотели обменять на другую модель по этой же стоимости. Но нам отказали. Ссылаясь на ст.55. Что нам предпринять и возможен ли обмен.

Купили телефон, а батарея заряд не держит! В магазине получили отказ на обмен и возврат денег! Как добиться возврата денег или обмена товара?

Купила в подарок плеер, мужа не устраивает блокировка, кнопочки маленькие и туго флешка входит. Купила 20.07.15, скажите, пожалуйста, имею ли я право на обмен товара? Или возврат денег? Заранее спасибо.

Я купила МР-3 плеер (ребенку в подарок). Через час вернулась, чтобы вернуть (ребенку не понравился), мне отказали, т.к. МР-3 входит в перечень товаров не подлежащих ни возврату, ни обмену, т.е. в течении двух недель можно вернуть по закону, а по списку нет? Подскажите кто прав, возможен ли возврат товара, и что делать дальше?

Купила мужу телефон в подарок, а он не понравился, отнесла в магазин в этот же день, а мне отказали в возврате денег, правы ли они?!

2 дня назад купила тушь в Летуаль она оказалась сухой, возможен ли обмен или возврат, говорят что косметика не подлежит обмену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема следующая. Неделю назад приобрела недорогую (7500 руб.) швейную машинку в магазине. Дома обнаружила, что строчка некрасивая, пробовала регулировать, не очень помогло. Потом прочитала в интернете, что такая особенность модели. Я позвонила по телефону компании, там консультант ответил, что обмен возможен. Я заказала другую модель. Через несколько дней привезла машинку на обмен, но в магазине мне отказали в обмене, мотивируя, что данный товар обмену и возврату не подлежит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение