Нужна ли мне квота для получения РВП? Я женат на гражданке РФ менее 3-х лет...

• г. Орехово-Зуево

Нужна ли мне квота для получения РВП? Я женат на гражданке РФ менее 3-х лет...

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить РВП без учета квоты, если ваша супруга имеет место жительства в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Нужна помощь в получении РВП с учётом квоты в Краснодаре. Граждане Украины. Точнее нужна КВОТА и далее РВП под ключ.

Для подачи на РВП мне нужна квота. Т.к. Родственников у меня нет в РФ сама я гражданка Казахстана при пересечении границы указала частный вьезд! Не препятствует ли это получению квоты на рвп?

Для получения РВП без квоты, дети граждани России, я гражданка Киргизии, мне 56 лет. Какие необходимы документы предоставить в ФМС?

Такая ситуация:

я гражданка РФ, хочу для своей бабушки (гражданки Украины) добиться получения РВП по квоте, т.к. ей 82 года и она нуждается в уходе, но у нее есть дочь гражданка РФ, которая давно живет в Италии и приехать оформить РВП вне квоты для своей матери не может и не хочет, не будет ли наличие дочери гражданки РФ являться поводом отказа получения РВП бабушке по квоте? Спасибо.

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли медицинская справка нетрудоспособному гражданину Украины для получения РВП (80 ЛЕТ). РВП получает вне квоты (дети-граждане РФ)

Получила квоту для подачи заявления на Рвп. Скажите, пожалуйста, у меня 3 несовершеннолетних детей (их тоже вносила в заявление на получение квоты), но в списке только я. Получат ли дети со мной рвп или им тоже нужна квота? Мы из Донецкой обл. Украина.

Нужно ли получать квоту для получения рвп гражданке молдавии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение