Выезжаем из Москвы в феврале - пустят ли нас обратно с регистрацией на 3 месяца?

• г. Красногорск

Мы с супругой и дочкой граждане Азербайджана. Дочка учится в Москве в 10 классе. У нас регистрация на 3 месяца. В феврале нужно будет выезжать. Пустят ли нас обратно? Спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не нарушали норм миграционного законодательства, то запрет на въезд в РФ не будет наложен. Проверить свой статус можно воспользовавшись сервисом ФМС

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если есть основания (брак, работа, учеба и т.д) то можете до окончания данной регитрации оформить временную регистрацию в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я с ребенком проживаю в Москве. Регистрация по паспорту в тверской обл. Я работаю в Москве. Дочка учится в москве с 1 класса. Сейчас мне сказали. Что если у нас небудет регистрации временной в Москве то дочку отчислят из школы, регистрацию сделать не кому. Насколько правомерно отчисление ребенка из школы?

Мой жених уехал в Азербайджан та как нужно выезъжать каждые 3 месяца, а назад вернуться не смог. В Азербайджане на томожне сказали что его не пустят, причину нужно узнать в России. Куда обратиться подскажите!

Я гражданка Азербайджана, а муж и дети - гражданы России. Дочке 14 лет. Могу ли я с дочкой уехать в Азербайджан без нотариального согласия мужа?

Мы хотели привезти нашу дочку в Москву, какие документы нужны? Дочке 2,5 г.Дочку сопровождать будет сестра мужа. Мы граждане Киргизии, мы работаем в Москве. Заранее Спасибо!

Мой муж гражданин Азербайджана. У него украли барсетку там был паспорт. У него есть РВП. Будем делать гражданство РФ. У нас брак в ЗАГСе я гражданка РФ. Можно ли восстановить паспорт в посольстве Азербайджана в Москве и не выезжать в Азербайджан? С Уважением Ирина. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины, дочка во втором классе уже учится, регистрацию сделать негде, сказали в течении недели регистрацию не принесем чтоб забирали документы, могут отчислить из школы потому что нет регистрации?

Здравстуйте я гражданин Азербайджана нахажусь в Москве имею право на работу (патент) и регистрацию по месту жительства, хочу приобрести автомобиль на теретории Москвы для себя лично, и на этом же автомобиле хочу выезжать за границу дамой в Азербайджан, на срок 1-2 месяца.

Вопрос могу ли я как иностранный гражданин купить ТС здесь и выезжать за границу?

И какие мне документы будут нужны для покупки авто и выезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение